Ведущая Лилия Ребрик очаровала новым образом

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик всегда удивляет своим стилем, появлясь всякий раз на публике в новом наряде. В этот раз ведущая и показала свою красоту, и поговорила с поклонниками про День святого Валентина. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса позирует в длинном красном платье, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от глубокого декольте, которое делает акцент на роскошных формах актрисы. Дополнить свой образ Лилия решила бежевыми туфлями на шпильке, а также нежным макияжем с нюдовой розовой помадой. В руках у ведущей можно заметить валентинку.

В своей публикации Лилия Ребрик отметила, что несмотря на то, что многие мировые праздники в нашей стране не отмечаются, День святого Валентина действительно "прижился" и стал настоящей традицией. Теперь ежегодно в этот день влюбленные одаривают друг друга сюрпризами и проводят время вместе. Ребрик решила же спросить совета у поклонников.

Ведущая поинтересовалась, кто и что хочет дарить на этот праздник. Вероятно, она еще своему супругу выбрать презент не успела. В комментариях в основном не отвечали на вопрос, а просто осыпали Лилию комплиментами. Однако нередко люди писали о том, что либо сделают что-то своими руками, либо просто подарят сладости. При этом супер-дорогих подарков, судя по всему, украинцы на День всех влюбленных не дарят.

К слову, актриса уже успела отправить свою валентинку. В социальной сети она опубликовала фотографию, на которой она держит коробку для отправки по почте, а также показывает открытку. По словам Лилии, она решила сделать небольшие подарочки в честь праздника маме и папе.

"Для меня 14 февраля - день, когда я хочу признаться в любви всем, кому есть место в моем сердце", - пишет телеведущая.

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.