Лидия Таран сразила наповал своим новым фото

Ведущая ТСН Лидия Таран часто делится с поклонниками различными снимками в социальной сети. При этом показывает журналистка не только рабочие моменты, но и себя в повседневной жизни. В этот раз Лидия Таран опубликовала фотографию, на которой она позирует так сказать без прикрас.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

На снимке, который опубликовала Лидия Таран, она позирует в легкой куртке и зеленой шапке, которая прикрывает ее светлые волосы. При этом на ее лице можно заметить маску, которую она немного приспустила, чтобы суметь улыбнуться в камеру. Тут же бросаются в глаза не подкрашенные брови, а также лицо без тонны макияжа: Лидия Таран, вероятно, решила показать себя в естественном облике. Более тысячи поклонников уже оценили этот ее порыв лайками в социальной сети.

По словам Лидии Таран, она вышла на улицу и подумала сразу о том, почему не сфотографировалась в лифте. Кроме того, журналистка отправилась на эфир. К слову, добираться до работы она решила пешком, вероятно, чтобы подышать свежим воздухом. Кроме того, Лидия Таран показала поклонникам высокий уровень юмора своих соседей: на двери в подъезд ведущей повесили объявление с просьбой закрывать дверь, а внизу приписка с информацией о том, что до Ташкента всего лишь 3 800 километров.

Стоит отметить, что не так давно Лидия Таран заболела коронавирусом. Во время лечения ей приходилось быть в самоизоляции. Подписчикам она признавалась, что ей очень не терпелось вернуться к работе. Так что уже после выздоровления зрители снова увидели любимую ведущую на экранах в выпусках новостей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая ТСН Лидия Таран показала поклонникам, как она занимается в спортивном зале. На новых кадрах журналистка продемонстрировала не только стройное тело, но и гибкость.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Лидия Таран рассказала, кто ей помог вернуться к работе после коронавируса. Журналистка поделилась новыми фотографиями.

Кроме того, ведущая ТСН Маричка Падалко показала, как она закаляется. Поклонники удивлены такой смелости.