Юбилярша не забыла порадовать фанатов пикантными снимками

Выступающая под псевдонимом Maruv Анна Корсун 15 февраля отмечает юбилей. Одной из самых обсуждаемых певицы отечественного шоу-бизнеса исполнилось 30 лет. По случаю такой круглой даты девушка расщедрилась и показала поклонникам как можно больше своего тела. Снимки, на которых именинница нарядилась в одни веревочки, появились в Instagram.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица в очередной раз подтвердила такими откровенными кадрами свой статус самой смелой и горячей сольной певицы.

Она не изменила своему вкусу и нарядилась в латексный наряд. Однако, он сплошь состоит из веревочек, за счет чего показывает немало соблазнительного тела красотки.

Особенно прекрасно видно на фото в карусели огромные “арбузики” Анны, которые едва прикрыты. Певица постаралась в свой день рождения порадовать своих поклонников и наверняка они ей благодарны за такие жаркие фото.

Также MARUV написала, что в такой день может себе позволить подобную выходку. К слову, и в другие дни на сцене Анна без смущения любит радовать страстным шоу публику.

Конечно, в этот раз на ней не облегающий латексный костюм, как привыкли ее видеть фанаты, а кое-что погорячее.

Такое скудное одеяние на красотке способно свести мужчин с ума, и певица это прекрасно понимает. Немало девушек сделали комплимент Анне, написав, что она выглядит значительно моложе своих лет. Также звезде посоветовал кайфовать от жизни, что она и делает. Такой любви со стороны фанатов можно только позавидовать.

С днем рождения!🔥❤️ Королева латекса😂😍”, “З Днем Народження , “Анюта🥳🥳🚀🤞🏻❤️ кайфуй від життя на повну”, “Богиня, с твоим днём 🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️”, “Ты такая красавица, в свои 30 выглядишь на 16. Ещё раз С Днём рождения!”.

Напомним, что "Королева латекса" оригинально поздравила поклонников с Днем святого Валентина, выложив пикантное видео.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Филипп Киркоров появился в компании двух украинских звезд и назвал их красотками "made in Ukraine".

Также "Стена" писала, что Maruv появилась в соблазнительном кружевном белье, мужчинам теперь обеспечена бессоница.