Певица подготовила фанатам подарок к 14 февраля

Эпатажная певица Maruv подготовила для своих поклонников подарок ко Дню всех влюбленных, а также удивила смелой выходкой. Все это могли увидеть ее подписчики в сторис Instagram.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Приближается День святого Валентина - праздник всех влюбленных. Звезда записала для аудио валентинки популярные слова “Я тебя люблю”. В конце девушка шлет поцелуй. Судя по подписи, Анна приняла участие в акции, чтобы фанаты могли поздравить своих любимых.

Ну а как же без провокационных выходок, которыми она славится? Далее в сторис появилось видео, на котором Maruv в откровенном наряде оседлала мужчину из своего балета словно жеребца и расставила ножки, устроив горячее шоу.

При этом, на звезде, как обычно, очень мало одежды - платье-пиджак, золотистого цвета короткие шортики и светлая шляпа. Также девушка надела обувь на платформе и чулки в сеточку. Одним словом, выглядит певица на видео очень горячо.

Скорее всего, видео было записано перед выступлением, так как исполнительница нашумевших хитов выглядит уже подготовленной к встрече с поклонниками.

Также Maruv не постеснялась выложить свое селфи без макияжа. Правда, полностью рассмотреть ее лицо проблематично. Однако, зразу же бросается в глаза тот факт, что кожа у девушки просто идеальная.

Недавно у нее выпал шанс повести несколько дней в Дубай не только для выступлений, но еще и чтобы немного отдохнуть. Красотка успела сделать смелую фотосессию посреди пустыми и покататься по песку на мотоцикле.

Maruv. Фото: сторис Instagram

По признанию Анны, она уже загорелась идеей снять в пустыне себе новый клип, ведь вид ее очень потряс и восхитил. Так что фанатам стоит жать новых идей для своих клипов от звезды. Похоже, она еще не раз удивит свою публику смелыми образами и неожиданными местами для съемок.

Maruv. Фото: скрин сторис Instagram

Напомним, что украинская звезда набилась в друзья к Ани Лорак и Филиппу Киркорову.

Ранее портал "Стена" сообщал, что артистка сняла с себя латексный наряд, чтобы устроить горячую фотосессию в кружевном прозрачном белье.

Также "Стена" писала, что артистка запустила не так давно свою линию одежды с цитатами из самых нашумевших хитов. Теперь очередь дошла и до нижнего белья, появились фото бикини от звезды.