MARUV «засветилась» в компании Ани Лорак и Филиппа Киркорова

Известная певица Maruv нередко проводит время в Российской Федерации. Для поклонников не секрет, что артистка участвует в шоу и в Украине, и в РФ. Теперь же Анна Корсун в России еще и подружилась как минимум с двумя артистами – Ани Лорак и Филиппом Киркоровым. Такие снимки Филипп опубликовал на своей странице в социальной сети.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

В кадре король ремейков позирует со своими коллегами, а рядом – Анна Корсун (Maruv) и Ани Лорак. MARUV, вероятно, уже успела подружиться с Каролиной. В публикации Филипп написал о встрече так: счастье, по словам Киркорова, очень заразно, а он счастлив, так как ест самую вкусную еду и находится среди самых лучших людей. При этом Филипп Киркоров подчеркнул, что его всегда окружают не только самые красивые люди, но и самые талантливые. К слову, MARUV и Ани Лорак он назвал красотками «made in Ukraine», решив для чего-то подчеркнуть то, откуда они родом.

Стоит отметить, что Maruv, как и Ани Лорак, продолжает выступать в Российской Федерации, несмотря на войну на Донбассе. При этом Филипп Киркоров, который позирует с ними на селфи, посещал Крым, как сообщали в СМИ, через Россию (то есть, нарушая украинское законодательство).

Что касается того, кто же познакомил Анну Корсун с Филиппом Киркоровым, то случиться могло всякое. Однако можно предположить, что их представил друг другу Сергей Лазарев. Дело в том, что однажды Анна Корсун была в его команде на шоу «Голос страны» (еще до создания образа Maruv). Возможно, они сохранили дружеские отношения и продолжают общаться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Maruv очаровала поклонников женственной фигурой в нижнем белье. Поклонники в полном восторге от шикарных форм артистки.

Также сообщалось, что известная певица Maruv продемонстрировала поклонникам горячие танцы с девушками. При этом двигалась артистка в облегающем латексном костюме. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, известная певица MARUV показала соблазнительные фотографии с отдыха. В кадре артистка продемонстрировала свои шикарные формы в облегающем купальнике.