Алла Пугачева в коротком платье оголила ножку

Певица Алла Пугачева до сих пор вызывает активные обсуждения. Регулярно выступая на сцене она не один раз наряжалась в смелые наряды, да и сейчас не оставляет равнодушными своих поклонников. В Instagram появилось фото, на котором Алла Пугачева в коротком платье, едва прикрывшее ягодицы, показала стройную ножку в чулках и на шпильках.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Еще с молодости Алла Пугачева умела подчеркнуть свою внешность. Многие поклонники ее помнят с рыжей копной волос. Затем певица стала менять прически, но часто на сцене появлялась в коротком черном платье свободного кроя, напоминающим балахон.

Так она пыталась скрыть свою полноту, но на данном фото Алла Пугачева еще молода, привлекательна и стройна. Она дополнила свой образ оригинальной шляпкой с широкими полями.

Во время исполнения песни на сцене Алла Борисовна села на край стола. Платье было и так коротковато, а в тот момент еще сильнее поднялось, оголив одну ягодицу певицы. При этом, все пикантные части прикрыты, а темные чулки и туфли на шпильке придали ее виду еще большей соблазнительности.

Не зря у Аллы Пугачевой было столько мужей, ведь она и сейчас умеет привлечь мужское внимание.

Как и большинство звезд, Примадонна предпочитает стареть красиво. В свои 72 года она выглядит вполне себе ничего, конечно это заслуга и профессионалов. Однако, свою фигуру после похудения певице удается удерживать.

Например, Алла Пугачева позволяет себе полакомиться пирожками по рецепту из детства только лишь на свой день рождения. Кроме того, певица еще и любит молодежно одеваться.

Даже сейчас певица может себе позволить надеть короткую мини-юбку и покрасоваться в ней перед молодым на 27 лет супругом Максимом Галкиным. Муж наверняка не прочь увидеть жену такой, раз снимает и фотографирует ее.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева выложила видео с поздравлениями для фанатов от детишек с Пасхой.

Также мы писали, что на видео фанаты заметили проблемы у Аллы Пугачевой с ногами, еле ходит.

Напоминаем, что Алла Пугачева не поздравила с днем рождения экс-мужа, певца Филиппа Киркорова. Фанаты гадают, из-за чего между ними пробежала "черная кошка".