Алла Пугачева и ее муж юморист Максим Галкин продолжают быть самыми популярными звездами

За их страничками в Instagram следят миллионы поклонников. В этот раз Максим Галкин разместил на своем аккаунте видео, на котором дети - Ларри и Лиза балуются во дворе. Также в кадр попала 72-летняя Алла Борисовна, в белоснежном джинсовом костюме и таких же кроссовках.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Гарри напялил на себя большую куртку, и, присев на корточки, высунул руки. Лицо мальчик спрятал, оставив над курткой только шапочку. Он прыгал пока не свалился и не стал кататься по двору. К нему подошла Алла Пугачева, и стала подыгрывать мальчику.

"Что это за маленький лягушенок?", спросила сначала Алла Борисовна. После чего Гарри свалился на спину. Пугачева сразу заставила встать Гарри, заявив, что на улице холодно.

Поклонников озадачил вид Пугачевой. Несмотря на то, что для своего возраста Пугачева очень даже неплохо выглядит, возраст берет свое.

Многих испугало то, как ходит знаменитая певица, по ее неуверенным шагам видно, что женщине не просто даются подобные развлечения. Ступни вовсе вывернулись, а х-образные ноги, которые всегда выдавали Пугачеву, и были предметом ее смущения, еще больше изогнулись.

Конечно многие поклонники не могут оторвать взор от красотки Пугачевой, оданко есть и те, кто не боится высказать свою точку зрения на этот счет.

"Детки конечно замечательные, но я не могу оторвать взор от Аллы ... Красотка !!! Стильная, модная, молодая !❤️.". Под таким комментарием разгорелась настоящая дискуссияо том, молодая ли Пугачева, и красивая ли:

"Молодая?!?🤗", "Да видно, что с трудом шевелится", "Детки ей в правнуки годятся, а она считает себя мамой?", "Мне кажется она уже двигается как бабушка, все-таки возраст, она уже старая. Дай бог ей здоровья и долгих лет", "А "куриные лапки" до сих пор иксом!".

Как писал портал Стена, Пугачева "забыла" о дне рождении своего экс-мужа Филиппа Киркорова, и не поздравила его с праздником, также без поздравлений обошелся Максим Галкин, который ранее так же как и его жена поздравлял Бедросовича.

Раньше Стена информировала, что в Сети показали Пугачеву на каблуках и в мини-юбке.

Напомним, Алла Пугачева не поздравила публично Филиппа Киркорова с днем рождения.