72-летняя Алла Пугачева публично не поздравила своего бывшего супруга Киркорова с 54-летием

Известному российскому певцу, королю поп-музыки Филиппу в пятницу, 30 апреля, исполнилось 54 года. С днем рождения знаменитость поздравляли на странице в соцсети Instagram, где он разместил несколько видео и снимков.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Поклонники и коллеги на перебой поздравляли Киркорова, засыпая пожеланиями традиционными в этот день.

Однако, прозорливые фанаты не заметили поздравления на его аккаунте от бывшей супруги Аллы Борисовны Пугачевой, которая раньше всегда горячо поздравляла Киркорова с днем рождения.

Мало того, Максим Галкин также не удосужился написать пару добрых слов в адрес певца. После чего поклонники решили, что это как нельзя лучше демонстрирует остывших отношений между звездами шоу-бизнеса.

Отметим, что ранее ежегодно Галкин и Пугачева поздравляли Киркорова с днем рождения.

Поклонников задело такое открытое пренебрежение Пугачевой, ведь она знает, что за их жизнью следят миллионы поклонников, и просто ради приличия могла бы написать несколько добрых слов своему бывшему мужу. Тем более, что ранее вражды между ними не было.

"Ему должно быть очень обидно", — написали фанаты под поздравительно публикацией.

Интересен тот факт, что старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте поздравила Киркорова, оставив комментарий с теплыми словами поздравления.

"С днём рождения, дружок мой! Нам есть что вспомнить, над чем посмеяться и о чём помечтать!", — написала Кристина.

По всей видимости она не поддерживает конфликт между Киркоровым и Пугачевой, и сохраняет нейтралитет.

Стоит заметить, что на праздновании 72-летия Пугачевой Киркоров также не присутствовал. Комментировать же публично свои отношения с бывшей женой певец не намерен.

Как писал портал Стена, поклонники обеспокоены появившимся видео Киркорова, который выставил в Сеть видео в инвалидной коляске.

Раньше Стена информировала, что к поздравлениям Киркорова присоединились даже Оля Полякова и Надя Мейхер.

Напомним, мы писали, что в Сети появилось видео на котором Примадонна Алла Пугачева показалась на сцене в миниюбке и на высоких каблуках.