Маша Полякова сразила подписчиков стильным луком в социальной сети

Дочь «королевы ночи» регулярно радует своих подписчиков новыми красочными фотографиями в социальной сети. При этом 16-летняя Маша часто экспериментирует со своим стилем. В этот раз в комментариях пользователи сравнили ее с артистом Михаилом Боярским. Такое фото Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин
Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин

Здесь девушка позирует на улице. В ее руках можно заметить стильные солнцезащитные очки, которые она, видимо, решила снять для фотографии. Стоит отметить, что здесь вместо длинных рыжих волос поклонники могут увидеть короткую стрижку (при этом цвет волос тоже изменился – теперь Маша брюнетка). Невозможно и не обратить внимания на стильный образ блогера.

Тут дочь Оли Поляковой позирует в достаточно брутальном образе: короткая юбка с модной футболкой, темные чулки, массивные ботинки и кожаная куртка. При этом она решила дополнить свой стиль широкой темной шляпой. Именно из-за этого аксессуара девушку тут же начали сравнивать с известным певцом Михаилом Боярским, который редко где мог появиться без головного убора.

«Боярский уже не тот», «На Halloween сойдет», «Промолчу», «Мушкетер Готасан», - пишут подписчики девушки в комментариях под ее новой фотографией.

При этом стоит отметить, что в последнее время Маша удивляет поклонников не только новыми кадрами, но и творчеством. Не так давно она со своими друзьями создала группу, которую назвали «Швы». В социальной сети она уже показывала, как ребята создают новые песни. Кто знает, возможно, уже скоро старшая дочь Оли Поляковой будет не менее известной на музыкальной сцене, чем ее мама.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым видео. В кадре артистка устроила зажигательные танцы.

Также сообщалось, что в новом выпуске реалити-шоу «Девочки рулят» поклонникам показали, как Потап и Настя Каменских проводят время вместе. Стоит отметить, что есть несколько кадров и из постели.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед камерой звезда позировала в облегающем купальнике, который прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру.