Настя Каменских поделилась постельной сценой с Потапом

Певица Настя Каменских обладает огромной армией поклонников, которую интересует не только ее творчество, но и личная жизнь. Певица была предельно откровенной с фанатами в новом реалити-шоу, что в одном из выпусков даже показала постельную сцену с Потапом. Фрагмент видео Настя разместила у себя в Instagram.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Она подписала анонс нового выпуска шоу "Девочки рулят", что это был ее идеальный день. Она провела время в постели с мужем Потапом, который решил ей сделать сюрприз и приехал в Мексику, где в то время Настя находилась с мамой и подругами.

После длительной разлуки супруги не стали терять время зря и уединились в спальне, но операторы подсмотрели, чем же звездная пара занимается там.

На видео парочку показали в кровати, Потап спиной прикрыл Настю, на которой по всей видимости не было ничего. Супруги жарко целовались, что и попало в кадр.

От таких проявлений чувств позавидуют подопечные Потапа Надя Дорофеева и Мишель Андраде, ведь такие ласки музыкант дарит лишь своей жене Насте.

После почти трех лет официального брака звездная пара все так же страстно любит друг друга, хотя у них не происходит и без ссор. В частности, Потап приревновал Настю к местному мужчине и нецензурно выругался.

Так что страсти между парой кипят покруче, чем в итальянских семьях. Также на видео есть и кадры, как Потап и Настя наслаждаются временем вдвоем, купаясь и нежась на пляже.

Эту поездку Настя назвала "перезагрузкой", ведь недавно она потеряла отца и ей трудно дается пережить такую потерю. Но оказалось, что не только у певицы проблемы в личной жизни.

Лучшая подруга Насти Анна Завгородняя, жена Позитива из группы "Время и стекло" тоже нуждалась в таком отдыхе, ведь она с мужем приняли решение развестись. Несмотря на личную драму, Аня очень поддерживает подругу в реалити-шоу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских поделилась семейной идиллией с Потапом.

Также мы писали, что Настя не сдержала эмоций при отъезде любимого мужа назад в Киев, с певицей чуть не случилась истерика.

Напоминаем, что Настя Каменских появилась в легком платье. Судя по такому наряду, певица не любит носить белье.