Как знаменитости отреагировали на День святого Валентина

В воскресенье, 14 февраля во всем мире отмечается самый романтический праздник в году - День святого Валентина. В этот день принято поздравлять не только своих любимых, но и близких, а также друзей. Знаменитости тоже не прошли мимо такой даты и опубликовали свои поздравления. “Стена” собрала поздравления от Софии Ротару, Ани Лорак, Елены Кравец и Анны Заворотнюк.

Украшения на День святого Валентина. Фото: скриншот YouTube-видео
Украшения на День святого Валентина. Фото: скриншот YouTube-видео

Хотя в Украине День всех влюбленных неофициальный праздник, с каждым годом все больше украинцев его отмечают просто, чтобы сделать приятное близким и порадовать их в такой необычный день.

В репертуаре известной певицы Софии Ротару практически в каждой исполненной песни присутствуют слова любви. Несмотря на то, что артистка все реже выступает, фанаты ее не забывают. Они опубликовали снимок Софии Михайловны в красивой блузке с вышивкой, а рядом добавили красные сердечки.

Артистка студии “Квартал 95” Елена Кравец вот уже больше десятка лет радует зрителей своими смешными номерами и выступлениями. При этом, актриса является счастливой женой и мамой троих детей. Она редко публикует снимки с мужем, но в такой романтический праздник фанаты показали, как же выглядит ее супруг.

Певица Ани Лорак недавно прошла нелегкую стадию развода. Тем не менее выглядит она в свои года просто восхитительно. Особенно этот факт подтверждает снимок, на котором звезда позирует в красном платье. Именно этот цвет популярен на День святого Валентина. Знойной красотке красный очень идет, а наряд, оголяющий ее плечи и имеющий высокий разрез, подчеркнул все достоинства фигуры звезды.

Старшая дочка болеющей раком головного мозга Анастасии Заворотнюк в последнее время занялась ведением своего блога и поэтому стала чаще общаться со своими подписчиками. Девушка в 25 лет перенесла немало трудностей в связи с болезнью звездной мамы, но все члены ее семьи верят в выздоровление артистки. Ну а фанаты часто желают Анне простого женского счастья. Она же в праздник призвала своих подписчиков культивировать и растить в душе это прекрасное чувство.

Напомним, что мы писали о том, какие запреты и приметы существуют 14 февраля.

Также портал "Стена" сообщал, что в нашей подборке рассказаны способы, как не сильно потратиться и оригинально поздравить любимого человека на День всех влюбленных 2021.

Ранее "Стена" писала, что астрологи рассказали, что звезды приготовили каждому из знаков зодиака на День святого Валентина 2021.