Мобильный оператор "Киевстар" предупредил абонентов об изменениях

"Киевстар" является одним из самых популярных мобильных операторов в Украине, услугами которого пользуется множество украинцев. Компания постоянно развивается, предоставляя абонентам новые услуги и тарифы. Так, с 1 марта 2021 года "Киевстар" изменил правила перехода на новые тарифы. Об этом сообщается на официальном сайте мобильного оператора.

SIM-карта. Фото: скриншот YouTube-видео
SIM-карта. Фото: скриншот YouTube-видео

Обратившись в фирменный магазин "Киевстар", начиная с 1 марта, абонент сможет перейти на предоплаченный тариф по упрощенной схеме, благодаря новой услуге "Быстрый старт".

Отмечается, что раньше абоненты предоплаты могли приобрести стартовый пакет, на котором уже был номер телефона и тарифный план. Однако это осталось в прошлом оператор запустил интересную услугу "Быстрый старт", которая при покупке SIM-карты предоставляет возможность выбора номера телефона и тарифа. Подчеркивается, что в рамках услуги в магазине предлагают 15 номеров на выбор. По словам оператора оплата за новый номер будет равна стоимости обычного стартового пакета.

В "Киевстар" считают, что новая услуга упростить жизнь абонентов. Ведь при обращении в фирменный магазин можно приобрести тот номер телефона и тариф, которые подходят больше всего.

К слову, ранее стало известно, что "Киевстар" запустил акцию, участвуя в которой можно вернуть часть денег потраченных на связь. Так, абоненты могут получить до 30 бонусов, каждый из которых эквивалентен 1 гривне. Для участия в акции абонентам необходимо пополнять мобильный счет с помощью банковской карточки Visa, используя приложение "Мой Киевстар". Отмечается, что сумма пополнения должна превышать 100 гривен. Бонусы поступят на счет в качестве кэшбека в семидневный период.

Ранее портал Стена информировал, что абоненты "Киевстар" жалуются на качество связи.

Также портал Стена сообщал, что "Киевстар" запустил новый тарифный план, по которому тысячи абонентов могут общаться бесплатно.

Кроме того портал Стена писал, что в "Киевстар" признались, что следят за клиентами.