На качество связи от "Киевстар" постоянно жалуются абоненты

Пользователи крупнейшего мобильного оператора Киевстар пожаловались на качество связи. Возмущенные комментарии они стали оставлять под сообщением компании в Facebook о новой акции.

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, “Киевстар” напомнил, что при осуществлении покупки смартфона в их фирменном магазине, который поддерживает технологию 3 и 4G, клиенту в подарок мобильный оператор подарит 3000 МБ. Бонусами можно пользоваться 3 месяца или же будет предоставлен безлимитный Интернет сроком на 90 дней.

При этом, акция от компании с приятными бонусами будет длиться до конца весны, последний день акции указан 31 мая.

Однако, сейчас пользователи недовольны качеством связи, которое предоставляет “Киевстар” и стали писать об этом.

Одни из подписчиков написал, что если смартфоны, которые продает компания, работают так же, как и Интернет и связь, предоставленная компанией, то покупка не стоит денег.

Также еще один недовольный клиент написал с надеждой, что сотрудники компании все-таки читают комментарии с жалобами на качество связи и примут соответствующие меры.

Иначе, думает пользовательница, вскоре у телекоммуникационной компании не останется абонентов и услугами компании они будут пользоваться сами.

К слову, у рядя пользователей “Киевстар ТВ” и домашнего интернета произошли проблемы в непогоду. Они выяснили, что для устранения неполадок компании нужно 14 дней.

Этот факт очень возмутил людей, ведь они за качественные услуги заплатили деньги и их не получают.

Кроме того, когда многие компании перевели своих сотрудников на дистанционную работу, без домашнего Интернета они фактически остались без заработка. Пока на жалобы клиентов о плохой связи представители "Киевстара" пока ничего не ответили.

Напомним, что "Киевстар" предлагает новую услугу, подключив которую тысячи абонентов смогут общаться бесплатно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укртелеком" повышает стоимость стационарной связи, названа дата и причина подорожания.

Также "Стена" писала, что новый участник на рынке сотовой связи Lycamobile запустил выгодный тариф, подробности.