Украинки поразили подписчиков схожестью

Певица Ирина Федишин поделилась очередным снимком с актрисой Ксенией Мишиной с популярного курорта в Доминикане. Знаменитости практически одновременно приехали отдыхать и уже успели тесно подружиться. На снимке, появившемся в Instagram, девушки выглядят словно сестры.

Ксения Мишина и Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксения Мишина и Ирина Федишин в обнимку купаются в океане. Для фанатов их творчества это двойная радость. Несмотря на различия во внешности, они напоминают не лучших подруг, а даже сестер.

На певице прозрачный топ, сквозь который просвечивается черны лиф купальника, а актриса позирует в голубом топе в белый горошек. Обе девушки показывают одинаковые жесты. Видно, что приятная компания подняла им настроение.

К слову, некоторые подписчики раскритиковали их за этот жест, обвинив в поклонении нечистой силе. Хотя, в некоторых странах он означает “мир”.

По словам певицы, подписчики просто забросали вначале ее вопросами о том, видела ли она Ксению Мишину и Александра Эллерта. Встреча произошла случайно в японском ресторане и с тех пор девушки очень сдружились, они стали чаще отдыхать семьями.

Также Ирина решила под снимком поинтересоваться у фанатов, как они любят отдыхать - с компанией или же без. Видно, что звезде очень приятна компания экс-”Холостячки”.

Ну а мужчины наверняка не могут глаз отвести от таких украинских красоток, ведь выглядят обе очень горячо, особенно в мокрых купальниках. Также они словно дополняют друг друга - одна блондинка, а другая брюнетка.

К слову, объединяет украинок не только Родина, ведь обе женщины уже состоявшиеся мамы и их дети сразу же подружились. Кроме того, всегда приятно побыть в женской компании, чтобы посплетничать, обсудить всякие женские штучки и просто посмеяться.

Возможно, такая неожиданная встреча звезд в Доминикане не исчезнет, а продолжится и в Украине.