Актриса обратилась к поклонникам с важной информацией

Актриса Ксения Мишина регулярно радует поклонников новыми кадрами и старается как можно ближе общаться со своими подписчиками. Даже во время своего отпуска в Доминиканской Руспублике Мишина находит время для общения с фанатами в социальной сети. В этот раз "холостячка" предупредила поклонников о том, что их могут обмануть мошенники. Причем обман этот основан именно на имени Ксении Мишиной.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

По словам Ксении Мишиной, в социальной сети кто-то проводит конкурс на различные призы. Причем злоумышленники говорят о том, что конкурс проводит именно Ксения Мишина, хотя это совершенно не так. На своей странице в социальной сети актриса разместила видео с важным обращением к поклонникам, где она попросила их не доверять этим мошенникам.

Ксения Мишина пояснила, что она действительно иногда может проводить конкурсы, однако если это случается, то об этом она обязательно говорит на своей странице в социальной сети. "Холостячка" также призвала поклонников ни в коем случае никому не пересылать никакие деньги за такие конкурсы, а также предупредить своих знакомых и других людей, которые могут поверить мошенникам.

Стоит подчеркнуть, что в социальных сетях мошенники действительно часто стараются спекулировать на именах известных людей. В таких якобы конкурсах участники не просто ничего не выигрывают, но и еще лишаются денег. При этом артисты порой могут просто не знать о ситуации. В таких случаях стоит поступать так, как советует Ксения Мишина: проверять информацию исключительно на официальных страницах артистов.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ксения Мишина похвасталась шикарной фигурой в облегающем купальнике. Вполне вероятно, что снимок ей сделал избранник Александр Эллерт.

Также сообщалось, что Ксения Мишина в своем интервью рассказала, как отреагировал ее сын Платон, когда они стали жить вместе с Александром Эллертом. Также «холостячка» поделилась своим опытом и мнением по поводу того, каку преподносить детям такую информацию.

Кроме того, Ксения Мишина в своем откровенном интервью рассказала, что хочет Александр Эллерт в будущем. Поклонники тронуты.