В сети появились кадры звезд шоу «Холостячка» с их совместной прогулки

Актриса Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт оказались в Одессе. По словам влюбленных, они успели посетить немало мест с очень вкусной едой. Однако, кроме того, они встретились со своим другом, которого многие зрители помнят по шоу «Холостячка». Такие кадры появились на странице Ксении Мишиной в социальной сети.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

Как выяснилось, во время отдыха пара встретилась с Андреем Рыбаком. К слову, он тоже боролся за сердце актрисы на шоу «Холостячка». На кадрах видно, что он там был со своей девушкой – две пары влюбленных просто сидели на солнышке и болтали. При этом Эллерт успел и спеть песню, и подшутить над друзьями.

Уже по пути домой Ксения Мишина стала жаловаться на то, что скоро будет лето, а они несколько дней подряд только и делали, что ели. Ее избранник подшутил, что тогда не нужно было выбирать город с морем вкусных мест. К слову, в социальной сети Александр опубликовал снимок с Ксенией и друзьями. Здесь все ребята позируют со стаканчиками кофе в руках.

Сам молодой человек написал о том, что встретился с любимыми, потому что это бывает не так часто. Кроме того, он добавил еще несколько важных причин: первая заключается в том, что в ресторанах скидываться намного дешевле, а вторая – что толстеет он не один, а в компании. Поклонники, судя по многочисленным лайкам, явно оценили чувство юмора.

Примечательно, что поклонники нередко просят у пары публиковать совместные снимки. Видимо, фанатам мало их совместного присутствия в кадре. Однако Ксения и так часто показывает Эллерта в своих роликах в социальной сети. К тому же, ребята живут вместе.

Александр Эллерт, Ксения Мишина, Андрей Рыбак с девушкой. Фото: Instagram

Александр Эллерт, Ксения Мишина, Андрей Рыбак с девушкой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что новой «холостячкой» стала певица Злата Огневич. Теперь артистка рассказала поклонникам, какой была бы свадьба ее мечты и на что она бы потратила немало денег.

Также сообщалось, что в реалити-шоу «Девочки рулят» поклонникам показали, как Потап и Настя Каменских проводят время вместе. Стоит отметить, что были кадры и из их спальни.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк прокомментировала новость о «холостячке» Злате Огневич. При этом звезда «Орла и Решки» заявила, что она идет на «Холостяка». Поклонники заинтригованы.