Появились постельные кадры Потапа и Насти Каменских

Украинская артистка Настя Каменских сейчас выпускает свое реалити-шоу «Девочки рулят». В выпусках зрители могут наблюдать за приключениями Насти, ее подруги Анны Андрийчук и мамы певицы в Мексике. На несколько серий появился и Потап, благодаря чему поклонники увидели весьма пикантные кадры.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Приезд супруга для Каменских стал сюрпризом. Пояснялось, что звезда очень соскучилась по Алексею, а по этой причине ее подруга решила сделать такую приятную неожиданность. За несколько дней Потап и записал с женой песню, которую написал специально для нее, и сходил со всеми девушками на местную вечеринку. К слову, парочка сходила и на свидание, которое решили оставить уже вне камер.

Зато любознательный оператор заснял постельную сцену. Конечно, ничего супер интимного не происходило, однако, как можно заметить, влюбленные лежали в постели обнаженными. Можно услышать, как Алексей хвалит свою супругу за отличную идею такой поездки в Мексику. Так что поклонники в очередной раз смогли насладиться влюбленными.

К слову, когда Потапу пришлось уже возвращаться в Украину, чтобы продолжить работу, это очень расстроило его супругу. Девушка со слезами обнимала мужа, и просила, чтобы он обязательно написал, когда доберется домой. Таким образом, поклонники стали свидетелями трогательной сцены прощания. По словам Каменских, для нее любые расставания – это будто маленькая смерть.

Стоит отметить, что реалити-шоу, разумеется, снималось заранее. Так что сейчас NK с Анной Андрийчук и мамой уже в Киеве. Это можно понять и по социальной сети артистки. Например, звезда делась снимком с супругом на Пасху, где видно, что они находятся у себя дома.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым кадром. Артистка показала, в каком наряде она отмечала Пасху.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич стала новой «Холостячкой». Артистка рассказала, что именно привело ее на этот проект.

Кроме того, известная артистка Наталья Могилевская удивила поклонников новыми фотографиями в микроблоге. Перед камерой она позировала в новом стильном луке.