Популярная артистка порадовала новым фото из Мексики

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует подписчиков новыми кадрами в социальной сети. При этом сейчас артистка выпускает свое реалити-шоу «Девочки рулят» на YouTube. В этот раз на своей странице в Instagram звезда показала яркий кадр со съемок.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Настю в коротких шортиках и бикини, которое заметно из-за распахнутой белой рубашки. При этом девушка подняла одну ногу вверх, демонстрируя и шикарную растяжку, и стройную фигуру. Также можно заметить, что NK здесь позирует очень естественной: со своими привычными кудрями и совершенно без макияжа.

Стоит отметить, что в Мексику певица отправилась в компании лучшей подруги Анны Андрийчук (известный дизайнер), своей мамы и некоторых участников своей команды. По словам певицы, главная задача такого путешествия – полная перезагрузка. В Мексике девушки не только отдыхают, но и посещают интересные места и даже участвуют в ритуалах. Зрители же могут наблюдать за их приключениями на YouTube-канале Каменских.

К слову, на несколько выпусков к девушкам присоединился и Потап. Как оказалось, его супруга безумно по нему скучала, из-за чего ее лучшая подруга Аня решила сделать такой сюрприз. В социальной сети Настя уже успела поделиться красочными фотографиями с мужем, которые они успели сделать во время своего свидания в Мексике.

Интересно, что пара даже посетила там студию звукозаписи. Выяснилось, что Потап написал для жены новую песню на испанском языке. NK прямо в Мексике записала демо-версию будущего хита. Так что поклонники могут ждать момента, когда они смогут услышать полную версию этой песни. По словам певицы, вышла композиция очень романтичной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер группы «Ласковый май» рассказал о депрессии Андрея Данилко. По словам Разина, артиста буквально спасали многие врачи.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. В сети появились кадры, на которых артистка готовит куличи и красит яйца.

Кроме того, популярная певица Алина Гросу удивила поклонников неожиданным образом. В этот раз звезда примеряла облегающий белый костюм. Подписчики осыпали комплиментами.