Знаменитость в очередной раз восхитила всех своей аппетитной фигурой

Известная украинская исполнительница Ирина Федишин все чаще радует своих многочисленных поклонников снимками в эффектных нарядах. Подписчики по достоинству оценивают ее аппетитную фигуру, которую знаменитость без стеснения выставляет на всеобщее обозрение. На одном из последних фото на своей страничке в социальной сети Instagram красотка вновь предстала перед фанатами в пикантном наряде.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина позирует в темном платье из прозрачной ткани, которое прикрывает лишь самые интересные места. Правой рукой она обхватила микрофон, а ее пышные вьющиеся волосы свободно ниспадают на плечи. На губах красотки застыла легкая улыбка, а взгляд выразительных глаз устремлен прямо в камеру. На ее лицо нанесен легкий естественный макияж, который лишь подчеркивает естественную красоту исполнительницы.

Поклонники по достоинству оценили внешний вид своей любимицы, и естественно, наибольшее внимание получила зона декольте. Пышный бюст артистки так и норовил выскочить из наряда, который совсем слегка его прикрыл. Подписчики исполнительницы принялись наперебой восхищаться ее формами в комментариях, не жалея комплиментов и теплых слов.

Недавно Ирина Федишин решилась на смену имиджа, а результат, как обычно, представила на обозрение на своей страничке в соцсети. На фотографии красотка запечатлена сидящей, по всей видимости, в одной из комнат своего дома. На ней надеты голубая футболка, плотно обтягивающая ее выдающиеся формы, которые не могут не привлекать внимания представителей сильного пола.

Но наибольшее внимание поклонников привлекает необычная прическа артистки – ее длинные вьющиеся волосы зачесаны вверх и свисают на правую сторону.

Напомним, что Ирина Федишин показала, как неожиданно встретила в японском ресторане Ксению Мишину и Александра Эллерта. Певица написала, что они познакомились семьями и выложила с ними общий снимок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин похвасталась своей женственной фигуркой в смелом купальнике.

Также "Стена" писала, что Ирина Федишин в красном купальнике показала, как делает утром на курорте зарядку. От приседаний певице в такой скудной одежде мужчинам станет жарко.