Артистка с началом весны решилась на изменения во внешности

Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин ведет бурную деятельность в социальных сетях, ежедневно публикуя массу фото и видео. На них знаменитость показывает как свою творческую деятельность, так и моменты совместного отдыха с семьей, восхищая многочисленных поклонников красотой. Недавно артистка решилась на смену имиджа, а результат, как обычно, представила на обозрение на своей страничке в Instagram.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии Федишин запечатлена сидящей, по всей видимости, в одной из комнат своего дома. На ней надеты голубая футболка, плотно обтягивающая ее выдающиеся формы, которые не могут не привлекать внимания представителей сильного пола. Также на красотке синие джинсы и белые тапочки.

Но наибольшее внимание поклонников привлекает необычная прическа артистки – ее длинные вьющиеся волосы зачесаны вверх и свисают на правую сторону. С левой стороны они, в свою очередь, зачесаны назад. Макияж на лице красотки если и есть, то естественный и практически незаметный, а на ее лице застыла широкая милая улыбка.

В комментарии к публикации исполнительница написала: "Весна. Как вам новая прическа?", предложив поклонникам оценить ее новый образ. Естественно, фанаты красотки не могли остаться в стороне и поделились своим мнением в комментариях, попутно написав немало комплиментов и теплых слов. В то же время, перемены во внешности украинской звезды пришлись по душе не всем, и некоторые ее подписчики отметили, что прическа не к лицу. Хотя тех, кто искренне ею восторгался, было гораздо больше.

Напомним, что Ирина Федишин показала, как неожиданно встретила в японском ресторане Ксению Мишину и Александра Эллерта. Певица написала, что они познакомились семьями и выложила с ними общий снимок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин похвасталась своей женственной фигуркой в смелом купальнике.

Также "Стена" писала, что Ирина Федишин в красном купальнике показала, как делает утром на курорте зарядку. От приседаний певице в такой скудной одежде мужчинам станет жарко.