Певица Надя Дорофеева впервые провела сольный концерт

Украинская певица Надя Дорофеева совсем недавно начала сольную карьеру, уже вне группы «Время и Стекло». Пока что презентована только одна песня, но Надя сумела собрать зрителей на первый сольный концерт, и даже представить песни, которые войдут в будущие ее альбомы. Такими видео в сети поделились ее поклонники на фан-странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На сцену Надя Дорофеева вышла в соблазнительном наряде, который подчеркнул ее шикарную фигуру. Особенно невозможно оторвать взгляд от темного топа, подчеркивающем декольте, и коротеньких шортиках, которые делают акцент и на стройных длинных ногах артистки. Волосы, как и на ранних выступлениях, Дорофеева собрала в два высоких хвоста, а на лице артистки можно заметить женственный макияж.

Судя по роликам, исполняла Дорофеева и свою дуэтную песню с Монатиком «Глубоко», и песни «Время и Стекло», а кроме того – свои сольные композиции. На кадрах можно услышать некоторые незнакомые ранее песни. Возможно, это и есть композиции, которые войдут в уже новый альбом певицы – первый сольный за ее карьеру. Возможно, поклонники почувстовали грусть, когда услышали любимые хиты, ведь группы уже не существует.

Следует отметить, что ранее Надя Дорофеева рассказывала о том, что, вероятно, ее первый альбом может выйти уже этой весной. По словам артистки, она вложила в эти песни много личного, так что ее альбом должен выйти не только танцевальным, но и откровенным. Точной даты премьеры пока что не называют. Так что поклонники пока что будут ждать в интриге, наблюдая за каждым анонсом Дорофеевой.

Просто посмотреть на любимую артистку поклонники могут в шоу «Голос». В 11-ом сезоне Надя стала тренером. Ее коллегами выступили Дима Монатик, Олег Винник и Тина Кароль.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников новыми снимками. Позировала артистка прямо в постели, успев продемонстрировать различные достоинства своего тела. Подписчики в восторге.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников жаркими танцами с тремя мужчинами. К слову, Владимира Дантеса рядом не было.

Кроме того, в социальной сети Владимир Дантес показал неожиданные кадры с Надей Дорофеевой, а также заговорил о разводе. Поклонники удивлены.