Dorofeeva появилась в модном наряде

Бывшая солистка популярной украинской группы “Время и стекло” Надя Дорофеева появилась на свежих снимках в облегающем корсете. Певица начала сольную карьеру с нашумевшего хита “Горит”, который стремительно набирает популярность. Свежими снимками звезда поделилась в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя примерила стильный наряд и похвасталась идеальным макияжем, у фанаток от такой красоты чуть голову не снесло. Звезда прорекламировала популярный бренд косметики, которым пользуется.

Поскольку поклонники просто обожают то, как звезда одевается и выглядит, они оставили много восхищенных слов. И правда, певица выглядит очень привлекательно.

Надя сделала необычную прическу и нанесла легкий макияж в фиолетово-розовых оттенках. На первом снимке она на селфи показала крупным планом свои старания по части макияжа и похвасталась тугим корсетом телесного цвета, который облегает ее пышный бюст.

На втором снимке красотка уже позирует, сидя на подоконнике. Выглядит она задумчиво, закрыв глаза. Под телесного цвета соблазнительный корсет, который выглядит словно вторая кожа, девушка надела стильные светлые джинсы-клеш.

Наверняка звезда уже успела соскучиться за своим бывшим коллегой, Позитивом, ведь они вместе выступали 10 лет в составе группы “Время и стекло”.

Несмотря на распад дуэта, Позитив уже нашел замену, он записал недавно песню с темпераментной певицей Мишель Андраде.

Ну а красотка в отместку выложила у себя на странице фото с тремя харизматичными парнями из группы u_c.baby, чем заинтриговала своих подписчиков. Похоже, вскоре будет что-то интересное.

Напомним, что Владимир Дантес обеспокоил фанатов, заговорив о разводе со своей знаменитой женой. А пара выглядит такой счастливой, любит дурачиться и проявлять на публику свои чувства, неужели это конец?

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился архивный снимок бывших участников группы "Время и стекло", поклонники не сдерживают своего восторга.

Также "Стена" писал, что судьи шоу "Голос країни-11" чуть ли не подрались за одну из участниц, которую многие украинцы хорошо знают. Ее исполнение просто ошарашила судей, ей пришлось сделать нелегкий выбор, кого выбрать тренером.