Максим Галкин поделился семейными секретами

Российский телеведущий и пародист Максим Галкин в отличие от своей супруги, певицы Аллы Пугачевой любит вести социальные сети. Оттуда фанаты этого звездного семейства не только следят за их жизнью, но и узнают немало интересных деталей. Максим Галкин раскрыл семейные тайны поклонникам в Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Разница между супругами составляет 27 лет, до сих пор брак звезд вызывает бурные обсуждения в Сети. Пара не скрывает, что детей - Гарри и Лизу им родила суррогатная мама.

Алла Борисовна ушла со сцены еще до рождения детей, но в последние годы стала еще реже появляться на телевидении. Несмотря на стремление молодиться и всяческими методами продлить свою красоту, разница между супругами заметна.

Максим Галкин выложил очередное видео, на котором он заснял разговор своего сына Гарри. К слову, телеведущий, как гордый отец, довольно часто делиться фото и видео близнецов и видно, что он старается провести с ними как можно больше времени.

В этот раз комик начал подпись по видео с того, что для детей очень важно не только иметь полную семью - маму и папу, но еще и бабушек с дедушкой. Он сразу же поделился, что, к огромному сожалению, Гарри и Лиза этого лишены. Родителей Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже нет на этом свете.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: скрин Instagram-видео

Тем не менее у их детишек есть люди, которых они воспринимают как бабушку и дедушку. Телеведущий поделился, что "бабушку" Гарри и Лизе заменяла актриса Галина Волчек.

Он отметил, что актриса была очень привязана к детям и часто с ними виделась, а они в свою очередь пытались чаще навещать ее. Также еще одной "бабушкой" стала близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель, живущая по соседству с их роскошным домом.

А вот дедушку близнецам заменил их близкий друг и гастрольный импрессарио многих артистов Семен Могилевский. Сейчас мужчина живет в Израиле и поэтому дети с ним не могут часто видеться.

Однако, они общаются по телефону и именно этот момент записал на видео Максим Галкин. Видно, что Гарри что-то активно обсуждает с "дедушкой".

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился снимок Аллы Пугачевой с дочкой Лизой и сыном Гарри, фанаты в диком восторге.

Также мы писали, что Максим Галкин поделился, как фанаты пришли поздравить Аллу Пугачеву с ее персональным праздником. Певица растрогалась до слез.

Напоминаем, что хирург раскрыл секрет молодости украинской певицы Софии Ротару, которая старше за Аллу Пугачеву, но выглядит просто потрясающе.