Знаменитость в очередной раз восхитила фанатов несравненной фигурой

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль постоянно радует своих поклонников сногсшибательными образами в социальных сетях. Красотке посвящены множество фановых страничек и на одной из них в Instagram появился очередной интересный снимок.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии певица запечатлена в эффектном длинном платье серого цвета с узорами на фоне золотого дождика. Интересный фасон наряда позволяет рассмотреть каждую деталь аппетитного бюста артистки благодаря огромному вырезу до самого животика. Обтянутая тканью, фигура Тины свидетельствует о ее долгих и упорных занятиях в спортивном зале, поскольку лишний вес совершенно отсутствует.

На левую руку красотка надела браслет, а завершает ее образ алый маникюр и такого же цвета помада. Ее губы растянуты в жизнерадостной улыбке, а на лицо нанесен едва заметный макияж, подчеркивающий ее естественную красоту. Волосы исполнительницы распущены и свободно ниспадают на женственные плечи.

Поклонникам образ артистки пришелся по душе, и они принялись наперебой заваливать ее комплиментами в многочисленных комментариях. Они восторгались фигурой и образом Тины, отмечая, как замечательно она выглядит.

Ранее Тина Кароль сделала сюрприз своим фанатам, выложив новое видео, на котором артистка чуть было не засветила во всей красе свой пышный бюст. Кадры сделаны в гримерке, при этом красотка сидит у зеркала в легком халате. В один момент Тина низко наклонилась и чуть не показала свой пышный бюст во всей красе.

Каждый раз, когда она наклонялась, чтобы лучше подчеркнуть свои глаза тенями, полы халата чуть-чуть расходились, показывая зрителю ее пышный бюст. Но погрузившаяся в музыку артистка не обращала на этот пикантный факт никакого внимания.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль решила подзаработать в период пандемии и выставила на продажу колготки и собственную линию одежды.

Также мы писали, что Тина Кароль в шикарном белом платье похвасталась потрясающей фигурой. От таких изгибов у мужчин будет кругом голова. Кроме того, певица сделала неожиданное признание, повергнув своих поклонников в шок.

Напоминаем, что Тина Кароль показала женственную фигурку, позируя в оригинальном белом купальнике. Он подчеркнул каждый сантиметр ее стройного тела и выделил ее загар.