Артистка вновь порадовала поклонников эффектным снимком в не самом скромном наряде

Сногсшибательная красотка и потрясающая певица Настя Каменских постоянно радует и приятно удивляет всех своих поклонников новыми любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Все фото звезды очень яркие и эффектные, а ее женственность вообще очаровывает представителей сильного пола.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Имея такую стройную фигурку, девушка то и делает, что демонстрирует свои роскошные формы. Хотя многие фанаты прекрасно знают о том, что такой подтянутой и спортивной их любимица была не всегда. Ранее певица не выкладывала настолько откровенных снимком ведь немного стеснялась, но после того, как сбросила лишние килограммы и привела свое тело в форму начала постоянно выкладывать интересные фото, демонстрируя свою фигурку.

Недавно на своей странице в социальной сети знаменитость опубликовала очередные любопытные фото, глядя на которые у большинства фанатов от восторга перехватило дыхание. Позировала красотка в эффектном бежевом топе, который очень плотно обтягивал ее аппетитные формы, таким образом акцентируя все внимание поклонников на ее пышных "дыньках".

Свои роскошные бедра знаменитость прикрыла пестрым парео. А вот дополнила образ певица стильной шляпкой черного цвета, которая очень ей шла и в которой она так мило выглядела. На миловидном личике Насти не было ни капли макияжа, а ее естественная красота очаровывала и завораживала всех поклонников.

Конечно же такая публикация артистки не могла оставить равнодушными ни одного подписчика, поэтому под ней вмиг появилось множество отметок "лайк", а также огромное количество комплиментов, оставленных в комментариях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских появилась в белоснежном платье, у Потапа от такой красоты пропадет дар речи.

Также мы писали, что Потап и Настя поделились милыми домашними снимками, выглядят вместе просто идеально. Поклонники вне себя от восторга.

Напоминаем, что в Сети показали элитный поселок под Киевом, где живут Потап и Настя, а их соседями являются телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.