Такому чувству стиля можно только позавидовать

Знаменитая певица Наташа Королева со своим супругом Сергеем Глушко, более известным под псевдонимом Тарзан частенько становятся участниками различного рода скандалов. Несмотря на это пара продолжает радовать многочисленных поклонников выступлениями, фото и видео своей личной жизни. Ко всему этому "подключили" и маму артистки, эффектное фото которой появилось в фан-страничке Королевой в Instagram.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Опубликованное фото получилось ярким и стильным. Мама именитой певицы – Людмила Ивановна запечатлена сидящей на небольшом диванчике в розовом коротком платье из полупрозрачного материала. Спереди оно едва прикрывает ноги, а задняя его часть закинута аж на диванную спинку.

На лицо женщины нанесен легкий макияж, а накрашенный алой помадой губы растянуты в довольной улыбке. Волосы убраны в высокую прическу, которую венчается небольшая корона. На ногах матери Наташи Королевой красуются сиреневые туфли с бантами. В одной руке она держит бокал с напитком, а во второй – небольшую бутылку.

В подписи к фотографии написаны слова поздравления Людмилы Ивановны Королевой с юбилеем и множество приятных пожеланий. Разумеется, поклонники творчества певицы не смогли пройти мимо столь эффектной публикации и оставили под ней несколько комментариев. Среди них были как теплые с поздравлениями, так и не очень лестные, учитывая броский наряд женщины и ее солидный возраст.

После недавнего скандала с изменой Тарзана Наташа Королева отправлялась в Африку, откуда порадовала фанатов яркими снимками, на которых щеголяла с роскошными волосами и демонстрировала постройневшую фигуру. В сторис артистка показалась в купальнике и поделилась с поклонниками секретом, который помог ей избавиться от лишних килограмм.

Напомним, что Наташа Королева в откровенном посте рассказала, что сейчас с ее браком и смогла ли она простить своему мужу Тарзану предательство.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился архивный снимок 13-летней Наташи Королевой, фанаты не узнали звезду.

Также "Стена" писала, что Наташа Королева довела до слез фанатов, рассказав откровенно в интервью о том, как она потеряла близкого человека и что ей пришлось пережить.