По всей видимости, праздник у красотки выдался очень бурным

Известная телеведущая, блогер и просто сногсшибательная красотка Леся Никитюк все чаще и чаще удивляет фанатов интересными фото, которые выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram. Все снимки, которые публикует красотка - это своего рода шедевр, поскольку они всегда позитивные и юморные.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Лесю благодаря передаче "Орел и решка" в которой девушка была одной из ведущих. Кроме того, красотке посчастливилось побывать во многих странах, увидать различные традиции, а также попробовать необычные деликатесы. Стоит отметить, что чувство юмора у Леси потрясающее, поэтому многие телезрители с большим восторгом смотрели выпуски передачи с ней.

После Международного женского дня 8 марта знаменитость поделилась с поклонниками несколькими очередными снимками, на которых показала, как должна выглядеть женщина после праздника и чем именно должна заниматься. На первом фото Леся запечатлена позирующей в нежно-розовом махровом халатике стоя на кухне с бокальчиком красного вина в руках. Волосы девушки распущены и скатываются по плечам.

На втором фото красотка уже позирует в ванной комнате и тоже с бокалом вина и в том же халате. А вот третий снимок вообще больше всего впечатлил фанатов, ведь на нем телеведущая не побоялась выйти в одном халате во двор для того чтобы выгулять своего домашнего любимца, но при этом не забыла прихватить с собой бокал вина.

Естественно все эти фото не могли оставить равнодушными преданных поклонников красотки, поскольку ее юмор невозможно не оценить. Публикация вмиг собрала множество поставленных под ней "лайков", а также огромное количество приятных комментариев среди которых были и комплименты в адрес телеведущей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала своим поклонникам, с кем она спит по ночам. Подписчики будут сильно удивлены.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.