Леся Никитюк призналась, с кем спит по ночам

Популярная телеведущая Леся Никитюк записала очередное забавное видео, в котором показала, кто же по ночам ее согревает в уютной постельке. Главная холостячка страны решила приоткрыть эту тайну, чтобы у подписчиков не осталось никаких сомнений, в ее жизни есть мужчина. Детали можно узнать в сторис Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео начинается с того, что Леся в пижаме лежит в кровати и снимает видео, в котором говорит голосом, напоминающим Катю Осадчую из звездного шоу “Світське життя”.

В кадре телеведущая говорит о том, что ее фото лайкают сотни тысяч подписчиков и возможно, ее увидят в следующем сезоне шоу “Холостячка”.

Затем Леся говорит, что хочет все же раскрыть тайну, с кем же она спит. Затем в кадр попадает ее любимый собака Рафик, которого девушке в свое время подарил бойфренд.

Именно пес и есть тот, кто проводит со звездой ночи и согревает ее. На видео пес забавно спит лежа на спине и раскинувшись на огромной кровати хозяйки.

Фанаты знают об особенной привязанности девушки к своему домашнему питомцу, на него она не жалеет денег и всячески его любит баловать. Кроме того, у Рафика есть своя странице в социальной сети, ведением которой и занимается лично Никитюк.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

К слову, телеведущая оригинально поздравила компанию по доставке посылок “Новая почта”, надев на свое стройное тело коробу с красным бантом.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Девушка с юмором ответила, что чуть ли не половину доставок через компанию она оформила лично, намекая на то, что является еще тем шопоголиком. К слову, Рафику тоже достался свой оригинальный костюм из коробки.

Напомним, что звезда "Орла и решки" попалась на использовании фотошопа, фанаты разоблачили девушку и посмеялись с ее внушительных форм. Они написали, что даже елки поплыли от такого горячего вида.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились новые детали скандала между Олей Поляковой и Тиной Кароль, поклонники никак не могут простить слова певицы.

Также "Стена" писала, что некоторые украинские звезды начали 2021 год с отдыха на популярных курортах. В подборке собраны снимки украинских красоток в купальниках.