В компании «Киевстар» предложили абонентам новую акцию

В последнее время мобильные операторы все чаще радуют своих клиентов выгодными предложениями. Особенно это связано с тем, что на фоне карантина украинцы стали еще больше пользоваться телефонами, интернетом и в частности социальными сетями. В этот раз новой акцией порадовал клиентов мобильный оператор «Киевстар». Такая информация появилась на официальной странице компании в социальной сети.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что сейчас на фоне адаптивного карантина многие граждане стали чаще пользоваться услугами такси. Разумеется, что это может сильно бить по карману. В то же время компания «Киевстар» решила порадовать абонентов скидкой для службы «Uklon». В социальной сети представители мобильного оператора рассказали, что для этого нужно делать.

Подчеркивается, что мобильный оператор предоставляет купон, при помощи которого можно получить скидку в размере до 50 процентов на первые поездки с «Uklon». Однако есть и важное условие: сумма скидки не может превысить 40 гривен. Для того чтобы воспользоваться такой акцией, достаточно лишь зайти в приложение «Мой Киевстар». Там абоненты смогут найти специальный код. Именно его нужно будет ввести в приложении «Uklon». Так что теперь абоненты смогут не только пользоваться мобильной связью, но и получить скидки на поездки в такси.

Стоит отметить, что в приложении «Мой Киевстар» клиенты могут также узнавать всю информацию по своему тарифному плану и новых выгодных предложениях. Кроме того, там же можно пополнять свой мобильный баланс, не выходя из дома в банк или к терминалу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали о 12 особенностях безопасности, которые могут пригодиться всем пользователям Viber. Важная информация для любителей общаться в мессенджерах.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone представил тарифы с безлимитными услугами. Стало известно, какие цены.

Кроме того, тысячи абонентов переведут на другого оператора. Стало известно, что происходит.