Настя Каменских бурно отреагировала на внимание Потапа, отдых пошел на пользу

Известная певица, любимица украинских зрителей, ведущая и блогер Настя Каменских отметила 3 мая свой день рождения. В своем Инстаграм Настя разместила видео специального выпуска "Девочки рулят", в котором обо всем показала зрителям.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Известно, что звезда отдыхала в Мексике, но Пасху и день рождение прилетела домой. Потап приготовил сюрприз. Он пригласил подружек любимой и купил праздничный торт.

На видео видно, как Настя с Потапом заходят в студию, которая находится в их загородном доме и там ее ждут девочки с бенгальскими огнями. Настя пишет, что не планировала специальный выпуск ко дню рождения, однако случилось по-другому.

Настя рассказала, что в тот день только вернулась и хотела побыстрее в душ и спать. Но Потап сумел ее удивить, с порога объявив, что подготовил сюрприз.

После поздравительных слов Настя впилась рукой в торт, раздавив его, как таракана. На видео не видно, ели ли девочки подаренный сюрприз, ведь известно, что все бояться лишних калорий, чтобы не испортить талии.

Также Каменских отметила, что день рождения это отличный повод для того, чтобы сделать паузу, выдохнуть, похвалить себя, похвалить своих близких, свою команду, за всю огромную работу.

Настя также отметила, что на видео видно, как она рекомендует есть праздничный торт.

Стоит сказать, что в своем сторис Настя разместила бесконечное множество поздравлений от всех своих друзей и знакомых. Коллеги и друзья, партнеры и просто поклонники, написали неисчислимое множество приятных слов, подарив имениннице много праздничного настроения.

Нaстя Каменских и Потап. Фoто: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, холостячка Ксения Мишина отправилась на прогулку, а по возвращении не нашла ни Эллерта, ни Рыбака, они застряли в виртуальной реальности.

Раньше Стена информировала, что Катя Осадчая показала какие шляпки еще не примеряла, оригинальная шутка на пляже.

Напомним, телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала, какой подарок приготовила она с мужем для своей дочери на день рождение.