Победительница шоу "Маска" и новая "Холостячка" Злата Огневич рассказала свои секрет

Злата Огневич певица и самое загадочное и яркое "Солнце" из шоу "Маска", которая согласилась участвовать в шоу "Холостячка" рассказала, какой считает идеальную свадьбу.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube
Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube

Известная певица рассказала, что не готова тратить деньги только лишь для того, чтобы "кормить две сотни гостей", и лучше потратит их на эмоции и впечатления.

По словам Златы в прошлом году она пережила серьезную травму, расставание со своим любимым человеком. Ей пришлось нелегко, и пришлось проходить курс восстановления у психотерапевта. Однако после того, как она справилась, готова к новым отношениям, и готова найти мужчину своей мечты, ведь теперь она знает точно, чего хочет.

Артистка хочет создать свою семью и сочетать с карьерой. Как и портрет идеального мужчины, у Златы Огневич есть и полное представление о своей свадьбе и о том, каким должен быть ее праздничный наряд.

По словам знаменитости, пышное застолье с большим количеством незнакомых ей и мужу гостями она предпочтет сумасшедшую вечеринку, на которой будут близки и друзья.

"Возможно, где-то в Италии или же Индонезии на берегу океана ... Деньги лучше потратить на путешествие, на эмоции, чем накрывать стол. Конечно, мы пригласим наших друзей, людей, которых мы хорошо знаем, моих родителей и родителей жениха", - заявила Злата.

Свадебное платье тоже не для Златы, для такого торжества, чтобы было максимально комфортно радоваться, артистка предпочитает надеть кимоно ручной работы.

Также Злата рассказывала, что в своей жизни потратила самую крупную сумму денег на пианино, за которое отдала три тысячи долларов. Она также призналась, что считает себя очень успешной и талантливой певицей, а также пожаловалась, что в мире украинского шоу-бизнеса не хватает слаженности.

Как писал портал Стена, Лилия Ребрик с мужем подарила своей дочке на день рождения настоящий садовый домик, о котором так мечтала девочка.

Раньше Стена информировала, что "Холостячку" Ксению Мишину потянуло на экс-женихов, расстаяла в компании с Андреем Рыбаком.

Напомним, Надя Дорофеева с Дантесом отправились праздновать майские и Пасху к победителю "Голос країни".