Эксперты поделились прогнозом для разных знаков Зодиака

4 мая астрологи рекомендуют ни с кем не сориться, так как в этот день очень сильная негативная энергетика. Кроме того, лучше лишний раз подумать, чтобы что-то сказать и не обидеть человека, передает новостной портал ТСН.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. Не нужно отказываться от своих целей. Даже в том случае, если близки люди пытаются вас отговаривать, делайте все для реализации своих планов.

Телец. Лучше постараться не ругаться со своим близкими. В таком споре появятся только новые упреки, что точно не очень хорошо повлияет на отношения.

Близнецы. Новые знакомства – это всегда интересно. Однако 4 мая лучше отказаться от этого. Астрологи полагают, что встречи с новыми людьми в этот день не закончатся хорошо.

Рак. В этот день вам может показаться, что вас никто не слышит. По этой причине, если есть важные вопросы, лучше обсудить их уже позже.

Лев. Не нужно брать на себя чужие обязанности, чтобы кому-то помочь. Помните, что вместо того, чтобы получить благодарность, вы рискуете дождаться только упреков за ошибки.

Дева. Если вы в этот день получаете новые предложения, то не забывается хорошо подумать. Всегда есть риск, что вам могут обмануть.

Весы. Эксперты не рекомендуют вмешиваться в чужую ссору. Если вы это сделаете, то рискуете остаться в одиночестве, когда другие уже помирятся.

Скорпион. Деловые встречи лучше перенести на другой день. Даже, если речь идет об онлайн-конференции, 4 мая большой шанс просто потратить время зря.

Стрелец. Лучше избегайте общения с конфликтными людьми. Такой контакт только забирает положительную энергию, а она вам еще понадобится.

Козерог. Важно не забывать про необходимость соблюдать меры. Особенно это касается еды. Если переесть, то могут появиться недомогания.

Водолей. От финансовых операций в этот день лучше отказаться. К тому же, не рекомендуется и давать, и брать деньги в долг. Иначе есть риск больших проблем.

Рыбы. В этот день лучше как можно больше молчать. Чем больше вы скажете – тем велик шанс нажить себе новых недоброжелателей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи рассказали, представителям каких знаков Зодиака очень повезет в мае. Стало известно, кто счастливчик.

Также сообщалось, что синоптики дали свой прогноз на май. Стало известно, какая погода будет в этом месяце.

Кроме того, эксперты назвали пять цветов, которые можно посадить на любой даче. Отмечается, что такие растения не нуждаются в особенном уходе.