Певица Настя Каменских показала, как в ее доме готовились к Пасхе

Украинская артистка часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом певица регулярно показывает не только свою концертную жизнь, но и личную. В этот раз на своей странице в социальной сети Настя Каменских показала, как она готовилась к Пасхе.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть артистку в домашней одежде. При этом она собрала свои кудри в аккуратный пучок. Сделала она это не зря, ведь она занималась покраской яиц к празднику. Помогала ей в этом ее лучшая подруга, популярный дизайнер Анна Андрийчук. Снимал девушек на камеру супруг Насти Потап.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Анна Андрийчук. Фото: Instagram

Кроме того, в социальной сети NK показала своим поклонникам, что же у них с Аней вышло в итоге. На большом столе можно увидеть и разрисованные яйца, над которыми трудились девушки. Вышло у них весьма красиво. Кроме яиц на столе можно заметить и пасочки. Так что поклонники точно знали, что их кумир уже подготовилась к важному празднику.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Уже в день Пасхи на своей странице певица опубликовала милые снимки с супругом. Здесь Каменских и Потап позируют на улице возле столика, на котором можно увидеть свежеиспеченные пасочки. В руках девушка держит большое блюдо, на котором можно заметить и выпечку, и разрисованные яйца. При этом столик пара украсила букетом цветов.

В своей публикации артистка решила не только поделиться фотографиями, но и написать пожелания поклонникам. Подписчикам Настя адресовала такое сообщение:

«Со светлым праздником Пасхи, друзья. Пусть он наполнит вас и ваш дом миром, теплом и любовью. Берегите друг друга», - написала артистка на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин восхитила поклонников стройной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как она работает над своим телом.

Также сообщалось, что известная певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым стильным образом. При этом артистка решила спросить совета у фанатов.

Кроме того, украинская певица Злата Огневич стала новой «Холостячкой». В социальной сети артистка рассказала, какие у нее были проблемы в личной жизни, и что она ожидает от этого проекта.