"Киевстар" скоро изменит оплату за популярную услугу

Крупнейший в Украине мобильный оператор "Киевстар" изменил условия пользования популярной услуги. Изменения вступят в силу с 5 мая, сообщает пресс-служба компании.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Речь идет об услуге "Отстрочка платежа". Своим абонентам компания предлагает возможность оплатить услуги позже.

Эта услуга будет выгодна контрактным абонентам "Киевстар", то есть физическим лицам. Компания увеличила сроки оплаты за пользование услугами. Теперь клиенты могут пользоваться услугами целый месяц, а заплатить за них - в следующем.

Это значит, что даже в случае, если у клиента "Киевстар" нет на счету денег или даже у него образовался "минус", он по-прежнему будет оставаться на связи.

Единственное условие, которое позволит пользоваться услугой "Отстрочка платежа" - внести оплату за прошлый месяц нужно до 20 числа следующего месяца.

Чем больше сумма з пользование услугами компании "Киевстар", тем больше будет размер кредита.

Эта услуга доступна всем, без исключения - неважно, сколько абонент является клиентом компании: несколько месяцев или лет. Также не играет роли, сколько в месяц платит абонент за пользование услугами "Киевстар".

Пресс-служба указывает, что в расчет берутся 4 последних месяца и определяется среднемесячная сумма. Это значит, что если человек тратит в месяц 100 грн, то ему могут начислить эквивалентную сумму в качестве кредита.

Также есть и другие кредитные лимиты в размере от 10 до 300%. Если автоматически подключается услуга, тогда кредитный лимит будет равен сумме трат в месяц.

Пользоваться услугой клиенты могут абсолютно бесплатно, как и подключить ее. Единственное условие - оплата должна быть произведена до 20 числа следующего месяца.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" и Viber запустили совместно полезную для украинцев услугу - консультацию юриста.

Также мы писали, что "Киевстар" запустил новый тариф - безлимитные звонки и 100 Мб, сколько он стоит.

Напоминаем, что с 1 мая "Киевстар" изменяет условия предоставления услуги Microsoft Office 365: название изменится, а стоимость услуги станет дешевле.