Большой христианский праздник Пасха может помочь в привлечении удачи, здоровья и богатства

Известно, что в преддверии этого величественного дня, люди старались очистить свой дом и себя не только от ненужных вещей, но и от болезней, и всего того, что так или иначе портит нам жизнь. А это и болезни, и такие психологические факторы, как неуверенность в себе, неудача, плохие мысли.

Праздник Пасхи. Фото: скриншот Youtube
Праздник Пасхи. Фото: скриншот Youtube

Перед Пасхой, да и в сам славный праздник можно провести несколько ритуалов, которые могут улучить ситуацию.

Итак, что нужно сделать, чтобы быть здоровым целый год: Необходимо в субботу взять воду в стакане, чтобы через нее проходили солнечные лучики. Над ней проговорить такие слова: "Зайчик солнечный пасхальный, ты заряди водичку для рабы Божьей (назвать имя), пусть румянцем здоровым ее лицо светится". На следующий день выпить водичку натощак.

Есть такой обряд на здоровье. Необходимо в церкви обменяться пасхальным яйцом, и у иконы святой Богородицы попросить: "Матушка Богородица пойдем со мной, будешь у меня ночевать и больного врачевать". Дома дать больному съесть это яйцо.

Есть еще такой заговор на здоровье: "Как в Светлое Воскресенье, в Пасху, Иисус Христос восстал из мертвых, так и рабу Божьему (имя) даруется исцеление и избавление от недуга. Аминь".

Интересный оберег на богатство и удачу можно создать при выпекании пасок. Возьмите одну монетку, вымойте ее, вытрите полотенцем и запеките в одной из пасок. Паску ешьте в кругу своей семьи. Кому этот оберег попадется, тот семью в семью и принесет деньги. Этот ритуал подходит и для успешной торговли, если есть семейный бизнес.

Для привлечения счастья и благополучия нужно первое покрашенное яйцо дать съесть самому младшему члену семьи, приговаривая: "До тех пор, пока люди красить яйца будут, до той самой поры святые наш дом не забудут. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Для привлечения денег в свой кошелек, нужно всю пасхальную неделю давать милостыню.

Пасхальные яйца. Фoто: скриншот Youtube

Как писал портал Стена, в Израиле уже ждут схождения Благодатного огня, после чего его передадут во все страны мира, и в Украину тоже прибцдет священный огонь.

Раньше Стена информировала, что в Одессе отметили 118 день основания станции "Скорой помощи".

Напомним, с 15 мая для поездок в Турцию необходимо будет заполнять определенные документы.