Ирина Федишин показала как готовится к лету в тренажерке

Известная певица Ирина Федишин радует своих поклонников фото и видео, которые показывает в соцсети Instagram. Так, в сторис появилось видео на котором Ирина Федишин занимается в спортзале.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube

На некоторых видео девушка занимается в белом худи и спортивных леггинсах, но на других, Ирине становится "жарко" и она снимает верхнюю одежду, оставаясь в футболке, с открытыми оголенными плечами.

Сначала Ирина разминает свои мышцы с помощью спортивного валика, проминая их под своим весом. для этого звезда подставила валик сперва под одну ногу, и "покаталась" вперед-назад, а потом под другую.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

После чего Ирина отправилась качать пресс и спину.

В комментарии Ирина говорит, что она усиленно готовится к лету, все помнят, что прошлое лето знаменитость баловала поклонников фотосессиями в купальниках, поэтому девушка решила и в этом году не пасти задних, и шикарно выглядеть на снимках.

Ирина Федишин в тренажерном зале. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Ирина обожает стиль и моду. Она всегда выбирает исключительно наряды, которые либо идеально сочетаются верх и низ, либо одного цвета. В этот раз звезда не разочаровала поклонников. Она надела все черного цвета, даже кроссовки подобраны черные с белыми полосками, как и весь костюм девушки. А также резиночка в волосах тоже черная.

Федишин качает руки. ФОто: скриншот Instagram

Ранее Ирина Федишин показала, как готовится к большому празднику, она показала как печет "паски" и расписывает яйца вместе со своими сыновьями. Девушка даже показала мастер-класс по росписи яиц, с помощью воска.

Ирина Федишин с сыном. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Ирина Федишин измазалась в сметану, пока готовилась к большому празднику.

Раньше Стена информировала, что Тина Кароль удивила поклонников, позволив молодому "нахалу" распустить руки на сцене.

Напомним, Лилия Ребрик в майке поиградла перед камерой упругими яблочками, кадры соблазна.