В сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой

Известная артистка всегда удивляла поклонников своими образами и на сцене, и в повседневной жизни. Несмотря на то, что сегодня Алла Борисовна уже не ведет активную гастрольную деятельность, поклонники продолжают интересоваться ее жизнью. В этот раз необычное фото появилось на фан-странице артистки.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Эта фотография, вероятно, была сделана много лет назад во время одного из выступлений певицы. Здесь можно увидеть Примадонну на сцене с микрофоном, однако невозможно оторвать взгляд и от ее фигуры. Подчеркнула талию и стройные ноги певица весьма женственным образом: позирует она в мини-юбке темного цвета и в легкой накидке в тон. При этом артистка приподняла одну ногу, демонстрируя стройную фигуру. Дополнила свой стиль она туфлями на каблуке и темной шляпой.

В комментариях многие стали осыпать Примадонну комплиментами. Однако многие поклонники стали писать о том, что, мол, здесь Пугачева выглядит прекрасно, но сегодня все уже не так, ибо возраст берет свое:

«Красотка! И куда все уходит ???! Молодость наша ???!!! Повернуть бы время вспять, да , Алла ? Хотелось бы , но...», «эх ножка,классссс», «Ух ты», - пишут поклонники Примадонны в комментариях под этим снимком.

Однако стоит подчеркнуть, что и сегодня Алла Пугачева подчеркивает свою стройную фигуру стильными нарядами. Кроме того, ее можно увидеть и в коротких платьях, и в шортиках, что можно заметить по свежим фотографиям артистки. Конечно, хейтеры все равно критикуют ее за это, ведь, мол, возраст. В то же время преданные поклонники восхищаются тем, как звезда выглядит в 72 года.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что свой 54 день рождения отметил Филипп Киркоров. Стало известно, кто из коллег успел поздравить артиста.

Также сообщалось, что продюсер группы «Ласковый май» рассказал о депрессии Андрея Данилко. По словам Разина, артиста буквально спасали многие врачи.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль удивила поклонников соблазнительным шоу. Вот только некоторые подписчики все же раскритиковали ее за излишнюю откровенность.