"Холостячка" Ксения Мишина показала любимого мужчину и тату, которые он нанес на спину и руки

Известная актриса Ксения Мишина, победительница "Танців з зірками" и главная "Холостячка", показала своего мужчину с татуировками. В сторис на Instagram Ксения разместила видео.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube

"Теперь такие вот у нас татуировки есть. Ну, вообще, какие! О, класс, Daddy, папик наш, мой любимый!", - прокомментировала Ксения тату своего сынишки Платона, которого обожает.

Сын Ксении Мишиной с тату. Фото: скриншот Instagram

Сын Ксении Мишиной с тату. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что если ранее в буквально всех сторис присутствовал победитель проекта "Холостячка" избранник Ксении - Александр Эллерт, то в последнее время, он вовсе исчез из соцсети молодой знаменитости.

В Сети поднялась настоящая волна противостояний, поклонники Эллерта забросали Ксению Мишину негативными комментариями, и даже угрозами.

Однако в недавнем сторис, Александр Эллерт разместил сторис в котором дразнит Ксению ложкой с красной икрой. Многие даже успели подумать, что именно из-за этого Мишина разошлась с Александром.

В посте, который появился несколько часов назад Ксения рассуждает о падениях и взлетах. Она заявила, что падать и ошибаться свойственно тем людям, которые что-то предпринимают. А также рассказала свой горький опыт, когда ее "зарубали" на просмотрах одного талант-шоу, в юности.

"Все разы, когда вы обламывались и вас обламывали, когда оказывались не у дел, но вставали и шли дальше. Все разы, когда были на грани потерять надежду или переживали разочарование и фрустрацию, когда переставали верить в себя, но продолжали... Этот опыт закалял вас, вашу мышцу уверенности в себе и доверия к миру...", - написала Ксения.

Как писал портал Стена, Ксения Мишина отправилась в косметический солон приводить свое тело в порядок, она надела специальные колготки и задрала ножку кверху.

Раньше Стена информировала, что Эллерт рассказал как издевался над Ксенией Мишиной, в периоды ее голодания.

Напомним, Ксения Мишина показала, как озвучивает турецкий сериал и показала "султана".