Неожиданные подробности о трудном периоде Андрея Данилко

Многие знают о том, что у создателя образа Верки Сердючки были нелегкие времена. Теперь небольшой историей об этом поделился и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин на своей странице в социальной сети.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

По словам Андрея Разина, сегодня действительно многие поднимают тему того, какие проблемы перенес исполнитель роли проводницы Верки Сердючки. Продюсер отметил, что в свое время буквально возвращали Андрея Данилко к жизни врачи и в Украине, и в других странах. Отмечается, что артист пережил сильную депрессию.

На фотографиях, которые опубликовал Андрей Разин, Данилко можно увидеть в компании Инны Белоконь (исполнительница роли мамы Верки) и бабушки продюсера. По словам Разина, тогда артист приехал к его бабушке погостить на несколько дней перед конкурсом «Евровидение» (Верка Сердючка представляла страну в 2007 году, заняв 2 почетное место).

В результате после конкурса «Евровидение» российская сторона буквально разнесла артиста в пух и прах критикой из-за его песни. Напомним, что многим россиянам казалось, что артист поет «Раша, гудбай», хотя в тексте такого и близко не было. Вскоре в Туапсе прошел концерт со многими артистами, где была и Верка Сердючка. Как вспоминает Разин, это последнее выступление Сердючки в РФ, так как позже на официальном уровне министерством культуры был полностью поставлен запрет на выступления артиста на территории России. После этого наступил этап депрессии.

«Конечно, такую травлю Андрей не мог пережить. Он - тонкой души человек и очень болезненно отнесся к этому», - рассказал продюсер «Ласкового мая».

Отметим, что сегодня Андрей Данилко чувствует себя, вероятно, намного лучше, чем тогда. Сейчас он часто появляется в развлекательных шоу, и периодически все же выпускает новые хиты от Верки Сердючки. Однако, разумеется, как обстоят дела на самом деле, остается только догадываться, но преданные поклонники желают артисту всего самого наилучшего.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что правоохранительные органы открыли десятки уголовных дел в отношении российских звезд. В список попали Григорий Лепс, Стас Пьеха и многие другие. Причина – в нарушении закона о въезде в Украину.

Кроме того, экс-участник группы «Время и Стекло» запел с Мишель Андраде. В социальной сети поклонники стали сравнивать такой дуэт с прошлым составом (с Надей Дорофеевой).

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила своих поклонников зажигательным танцем на камеру.