Известная певица Алла Пугачева продолжает радовать поклонников

Легенда советской сцены, знаменитая певица Алла Пугачева разместила на своей странице в Instagram небольшое видео, которое разместил ранее ее супруг Максим Галкин в своем сторис.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

На видео, Алла Пугачева заглядывает в камеру, видно, что на певице не нанесен грим, а лишь легкий макияж. Видео снимали на кухне, поэтому на столе перед Примадонной - сладости - конфеты, печенья, и другие лакомства.

Пугачева надела белую рубашку, и нанесла розовую помаду на губы. Волосы 73-летняя певица уложила ровными локонами.

Видео одно из немногих, на которых появляется примадонна в последнее время. Женщина болезненно переносит изменения, которые присущи пожилому возрасту, и подвергает свое лицо пластической хирургии. В последний раз Алла Пугачева заметно изменилась, в преддверии своего дня рождения.

Ранее Пугачева постоянно выступала на концертах, так что молодые исполнители нередко сердились на Пугачеву, что она переманивает часть их поклонников к себе. Однако в последние несколько лет Примадонна не выступает, и очень редко выходит в свет, ведя более замкнутый образ жизни.

Не так давно на фан-аккаунте певицы показали фото Примадонны с недавнего празднования своего дня рождения в компании своего мужа и подруги. В посте написали свое понимания термина "счастье": "Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем".

Как писал портал Стена, Алла Пугачева показала свое новое лицо, после очередных вмешательств пластических хирургов.

Раньше Стена информировала, что известная советская певица, Алла Пугачева, похвасталась тонкими ножками, которые тщательно прятала за балахонами во время своих концертов.

Напомним, что экс-супруг Аллы Пугачевой эпатажный Филипп Киркоров появился на публике в инвалидной коляске, не на шутку переполошив своих истинных поклонников.