Ани Лорак показала фигуру в купальнике

Известная певица Ани Лорак побаловала своих поклонников снимками в купальнике. Сейчас певица отдыхает на популярном острове Мальдивы. На свежем снимке, которым звезда поделилась с подписчиками в Instagram, на тесном купальнике звезды даже разошлись шнурочки.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Черный сдельный купальник идеально сел на женственную фигуру Ани и подчеркнул ее идеальные изгибы. Пышный бюст едва уместился в купальник, поэтому шнурочки даже немного разошлись, открыв привлекательный вид.

Певица позирует на песке стоя на коленях, приняв соблазнительную позу. Видно, что она лежала в купальнике до этого на песке и частички так и остались на наряде.

Волосы Ани развевает ветерок, а райский пейзаж напоминает ролик из рекламы. Ани вполне может сойти за модель, ведь она держится естественно при камере и к тому же обладает шикарной фигурой.

Затем Ани выставила еще одно фото с курорта, на котором она позирует уже лежа в белом сдельном купальнике. В нем она тоже выглядит очень привлекательно, собирая кучу комплиментов.

42-летняя певица умеет подчеркнуть свои достоинства и любит хвастаться своей фигурой, ведь на то, чтобы так выглядеть, она тратит много сил и средств.

Коллега по сцене певец Сергей Лазарев, которому фанаты не перестают приписывать роман с певицей, активно комментировал снимки с Мальдив. Он написал, что у него уже закончились "ответочки", чтобы прокомментировать все снимки певицы.

Видно, между звездной парочкой идет жарка переписка. Однако, Ани и Сергей никогда не подтверждали слухи о возможном романе, а свои частые появления вместе объясняли тесной дружбой.

Видно, что Ани хорошо проводит время на курорте, успевая не только отдыхать, но еще и позировать, чтобы получить такие жаркие снимки и радовать своих поклонников.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак появилась в обнимку с Филиппом Киркоровым. Певица еле ходит, что Филиппу Киркорову приходится ее придерживать.

Также мы писали, что Ани Лорак в шикарном красном купальнике с рюшами продемонстрировала аппетитные формы.

Напоминаем, что Ани Лорак появилась вместе с экс-мужем на публике и подогрела слухи о воссоединении. У пары подрастает дочь София.