Актриса и телеведущая Лилия Ребрик рассказала о своих пристрастиях

Знаменитая актриса и телеведущая, азартная блондинка Лилия Ребрик часто балует поклонников своими яркими оптимистичными снимками в сети Instagram. В этот раз Лилия ухватила в обе руки зеленые яблочки и на всю - улыбнулась поклонникам. Невероятный заряд позитива окотил фанатов, которые не устают следить за яркой знаменитостью.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот TikTok
Лилия Ребрик. Фото: скриншот TikTok

Лилия Ребрик в этот раз решила порадовать поклонников, не только разместив яркое фото, но и рассказав о том, какая еда ей нравится. В кадре Лилия в красной маечке, с упругими яблочками. Неброский макияж и хаотичность прически добавляют кадру азарта, игривости и энергии.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот cторис Instagram

Лилия рассказала, что очень любит чувствовать вкус еды, и любит тщательно пережевывать пищу, наслаждаясь ее вкусами. Девушка также пожаловалась, что нередко случалось, что у нее иногда возникает чувствительность зубов, и тогда это приносит немыслимые муки. А также поведала поклонникам, как избавляется от этого эффекта.

Поклонники оценили искренность своей любимицы, и похвалили за красоту и позитивное настроение, которое дарит Лилия каждый день своим фолловерам. Они восхваляли красоту и необычную яркость украинской актрисы и телеведущей, называя красоткой, "погрелись в лучах солнечной улыбки" Лили Ребрик и оставили массу комментариев.

Также фанаты оценили яркий наряд красотки, и даже заметили фон - красивые цветочки в вазонах, которые свисают с подвешенных горшков.

Не так давно Лилия Ребрик пошалила в студии канала Украина, где работает ведущей, закинув ножку на стульчик в зеленом пиджаке и белых брючках. Красотка также рассказала о том, что 28 апреля - день поцелуев своей половинки и посоветовала обнять и поцеловать тех, кто находиться рядом.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Настя Каменских показала новый выпуск своего реалити, втянув Потапа и тещу, подробности.

Раньше Стена информировала, что певица Ирина Федишин показала постельное фото, от которого фанаты не смогли сдержать эмоции и "засыпали" кумира комплементами.

Напомним, Елена Кравец показала смену имиджа и удивила поклонников, кадры рыжеволосой красотки взбудоражили Сеть.