Настя поделилась трогательным снимком с Потапом

Поклонники певицы Насти Каменских не перестают умиляться, как она любит выражать свои чувства супругу Потапу. Девушка в очередной раз посвятила мужу трогательные строки и поделилась в Instagram совместным снимком.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

Фанаты Потапа и Насти еще когда они пели дуэтом, подозревали, что между ними роман. Однако, правда всплыла только в 2019 году, когда пара официально узаконила свои отношения при свидетелях.

Свадьба была просто сказочной, церемония впечатлила многих поклонников этой пары. С тех пор супруги не перестают публично проявлять свои чувства, посвящая друг другу песни и просто признаваться в любви.

Вот и под совместным снимком Настя в очередной раз написала много приятных слов Потапу и напомнила фанатам, что вскоре выйдет ее новая песня "Если небеса" 14 мая.

К слову, май для пары особенный месяц в году. Не только из-за того, что 4 числа Настя будет отмечать свой день рождения, а еще и потому, что 23 мая - они стали мужем и женой. В этом году это уже будет их третья годовщина.

Сначала пара решила каждый год устраивать себе мини-свадьбы в эту дату, но из-за карантина не получилось отметить с размахом важную дату. Однако, пара выбрала светлые наряды и поделилась совместными снимками.

Как видно по недавнему фото, у супругов продолжается романтика в отношениях. Судя по всему, снимок был сделан в Мексике, куда Настя недавно буквально сбежала, чтобы отдохнуть.

На первом снимке Настя с зарытыми глазами прижалась к мужу, который нежно ее целует в глаза, а на ее лице видно блаженную улыбку. На втором снимке певица держит лицо Потапа в руках, как бы собираясь его поцеловать.

Певица позирует в ярком шелковом халате, а на Потапе можно рассмотреть легкую голубую рубашку. Видно, что время вместе пара проводит, наслаждаясь друг другом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось видео, как Настя после долгой разлуки встретила Потапа в Мексике, она буквально набросилась на мужа.

Также мы писали, что Настя Каменских не хотела отпускать мужа, трогательное прощание задело за душу фанатов.

Напоминаем, что подписчики Насти Каменских заметили на новом фото пикантную деталь, певица не надела нижнее белье под юбку.