"ПриватБанк" запустил новый удобный сервис

В период пандемии коронавирусной инфекции украинцам рекомендуют реже посещать людные места, особенно это касается людей старшего возраста. Поэтому, крупнейшее в стране финансовое учреждение со множеством отделений по стране - "ПриватБанк" запустил полезный сервис. Теперь украинцы могут узнать новые графики на сайте компании, сообщает пресс-служба.

"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео
"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет не о работе отделений банка, а касательно их загруженности. Новый информационный сервис в режиме реального времени покажет, в каких отделениях банка по всей Украине в данный момент много клиентов.

Чтобы не стоять в очереди и тратить время, клиенты "ПриватБанка" могут сначала воспользоваться данным сервисом и знать, загружен ли он или нет.

То есть благодаря новой услуге украинцы смогут планировать посещение отделения банка в тот период, когда в учреждении меньше всего людей. Следовательно, в очереди стоять не нужно долго, как и контактировать с множеством других посетителей.

Пресс-служба сообщила, что на сайте банка есть карта региональной сети, где можно получить информацию о загруженности отделений. Нужно выбрать определенную локацию, затем перейти во вкладку "Загруженность отделений" и на основании предоставленной информации можно будет спланировать время для посещения данного отделения.

Также в "ПриватБанке" напомнили, что в связи с ситуацией в стране, сейчас клиенты могут получить все услуги без необходимости посещения отделений, а офлайн в приложении Приват24. Указано, что оно доступно круглосуточно и "без очередей".

Если все же возникла необходимость посещения банка, тогда новый сервис поможет организовать посещение отделения банка без высоких рисков заражения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Минюст рассказал о процедуре ареста или же списания средств с карты "ПриватБанка", Monobank и других финансовых учреждений в счет уплаты долга.

Также мы писали, что "Ощадбанк" дал советы клиентам, что делать и куда обращаться, если подходит срок завершения действия банковской карты.

Напоминаем, что "ПриватБанк" запустил новую услугу, которая понадобиться клиентам в случае, если в Приват24 сбои.