Певица Ирина Федишин показала, как она готовится к празднику

Украинская артистка часто радует поклонников интересными кадрами в социальной сети. При этом она нередко публикует снимки и видео, которые были сняты в домашней обстановке. В этот раз Ирина показала фрагменты со съемок новых программ с ее участием. Такие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Здесь можно увидеть певицу в ярком образе: она занимается готовкой пасок и «крашенок» на кухне со стильной укладкой, ярким макияжем, а также в роскошной украинской вышиванке. В публикации артистка написала даты и время эфиров, в которых поклонники смогут ее увидеть. Судя по всему, фанатов ожидают секреты идеального приготовления вкусных пасок от своего кумира.

В своих Stories звезда также поделилась трогательным кадром со своим сыном. Это видео тоже было сделано на кухне, во время работы с выпечкой. Однако здесь Федишин уже в более домашнем образе – с минимумом макияжа, собранными волосами, и в обычной серой майке. Мальчик выглядит настолько счастливым, что стоит предположить, что выпечка у певицы вышла очень вкусной.

Стоит отметить, что даже во время карантина Ирина не дает скучать своим поклонникам, и совсем недавно артистка презентовала новый клип на песню «Обійми». В ролике можно увидеть певицу в совершенно разных образах, которые раскрывают ее с разных сторон. Поклонники точно высоко оценили такую работу звезды.

К слову, во время важных праздников артистка обычно уделяет много внимания семье. Так вполне возможно, что в период майских праздников звезда порадует своих подписчиков милыми семейными фото.

Ирина Федишин с сыном. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала, как проводит время с Потапом. Кроме того, поклонникам показали, что как пара наслаждается компанией друг друга наедине.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль уходит из шоу «Голос страны». Как оказалось, 11-й сезон стал последним, где артистка была членом жюри

Кроме того, певица Оля Полякова показала новые кадры с отдыха. На снимках артистка позировала со старшей дочкой. Поклонники отметили, как сильно похожи друг на друга девушки.