Vodafone предлагает большое количество бесплатных звонков и интернет на месяц бесплатно

Мобильные операторы в Украине в погоней за клиентами предлагают много акций, подчеркивая выгоду, которую получит клиент воспользовавшись услугами. Так Vodafone решил продолжить предоставлять бесплатную связь медикам, которые находятся на передовой в борьбе с пандемией. Об этом сказано на сайте мобильного оператора.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube
Vodafone. Фото: скриншот Youtube

Что предлагает мобильный оператор? Бесплатные минуты и гигабайты, которые начисляются медикам на месяц в течения подключения к акции. Vodafone Украинa дарит 10 Гб мобильного интернета и 1000 минут на разговоры со всеми украинскими операторами, включая городские номера.

Кроме того, что оператор предлагает бесплатную связь, в Vodafone подчеркнули, что компания поддерживает украинцев предоставляя финансовую помощь для больниц таких городов как Киев, Львов, Харьков, Житомир и Луцк. В больницы этих городов мобильный оператор приобрел 5 аппаратов ИВЛ на общую сумму 33 млн грн.

Кроме того, стало известно, что компания Vodafone внедрил инициативу по созданию smart клиники Здорро. Это сервис, который предлагает телемедицинские консультации.

Врачи, количество которых постоянно увеличивается, а на данный момент их более 1100 специалистов, удаленно консультируют украинцев. Задействовано 130 медспециальностей, которые предоставят консультативную поддержку всем нуждающимся не выходя из дома.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно мы писали, что компания Vodafone предлагает своим клиентам до полугода бесплатной связи и мобильного интернета только за то, что клиент приобретет акционный телефон и подаст заявку с коротким кодом.

Как писал портал Стена, компания Vodafone запустила акцию с подарками новым владельцам смартфонов.

Раньше Стена информировала, что свыше 800 тысяч абонентов Интертелекома переведут к другому Укртелекому.

Напомним, что Vodafone запустил новую акцию, можно получить до 6 месяцев бесплатной связи.