Maruv показала шпагат в смелом боди

Скандальная певица Maruv выложила в социальную сеть видео, на котором она делает шпагат не хуже, чем балерина Анастасия Волочкова. Однако, ее подписчики были в шоке от того, в какой одежде она решила продемонстрировать свои "умения", весь срам наружу. Видео певица поделилась в сторис Instagram.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица показала несколько кадров со своего последнего выступления. Как всегда, шоу получилось просто нереально жарким. Не последнюю роль в этом сыграл и смелый наряд.

Maruv облачилась в черное боди с прозрачными вставками и черные колготки. Наверняка даже мужчинам стало неловко от такого откровенного наряда, ведь певица выставила весь свой срам наружу.

Мало того, после выступления певица отправилась на детскую площадку попрыгать на батуте и продемонстрировала шпагат в воздухе. Он вышел у нее просто идеальным, таким умениям позавидует даже балерина Анастасия Волочкова. Правда, для демонстрации своих фирменных шпагатов она хотя бы больше одежды на себя надевала.

Видео в популярной сети TikTok Maruv подписала оригинально: "Окунулась в детство 🦋 Порхаю как бабочка, жалю как пчела 😂".

За такое смелое видео певица сразу же поплатилась, ее стали критиковать. Нет, ее умения наверняка впечатлили всех, но вот место вызвало негодование. Такой срам могли видеть дети! А ведь они все впитывают словно губки и такой наряд на певице явно не предназначен для детских глаз.

Maruv. Фото: скрин сторис Instagram

Но потом в сторис певица рассказала, что в момент съемок детей не было в комнате, ей просто захотелось развлечься и вспомнить детство. Скорее всего, певица в тот момент была подшофе, а может быть она и не такое вытворяет, будучи трезвой.

Maruv. Фото: скрин сторис Instagram

Maruv обратилась к тем, кто писал ей возмущенные комментарии и подписала видео так: "Чувство юмора оно такое: либо оно есть, либо его нет".

@maruvofficial

Окунулась в детство 🦋 Порхаю как бабочка, жалю как пчела 😂

♬ Astronaut In The Ocean - Masked Wolf

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv в пикантном наряде устроила жаркие танцы с подружками.

Также мы писали, что появилось видео, как Maruv отметила свой день рождения, наряд ничего не прикрыл.

Напоминаем, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец сменила имидж, даже у Maruv чуть челюсть не упала от такого эффектного перевоплощения.