Певица Настя Каменских обрадовала новым снимком с Потапом

Не так давно в своем реалити-шоу Настя показала, как Потап устроил ей сюрприз: неожиданно прилетел к ней в Мексику, где она отдыхала с лучшей подругой и мамой. Теперь на фан-странице певицы появились новые кадры звездной пары.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На одном из фото артистка позирует в желтом сарафане с декольте. Кроме того, дополнила свой образ певица стильной шляпкой и ярким макияжем. Однако уже на других снимках Настя позирует не одна, а с супругом: здесь Потап просто улыбается рядом с женой. К слову, у него здесь тоже есть весьма стильная шляпка. Кто знает, может, такой аксессуар ему подобрала Настя.

Интересно, что в пятом выпуске «Девочки рулят» Настя записала новую песню на испанском языке. Этот хит написал ей супруг, и привез песню с собой. Так что зрители могут своими глазами увидеть, как именно создаются хиты. К слову, уже скоро ожидается сольный альбом артистки, а пока что поклонники могут наслаждаться реалити. К тому же, Потап будет еще как минимум в одной серии, а значит – можно насмотреться на эту сладкую парочку.

В промо к шестому эпизоду можно услышать, как Потап спрашивает Настю, мол, неужели оператор будет за ними ходить с камерой везде. На удивление, после этого оператор попытался заснять пару прямо в их номере. Конечно, супруги это вовремя заметили, однако поклонники точно ждут новую серию еще с большим любопытством, ведь интересно, как на такое отреагирует Потап.

Потап и Настя. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что в социальной сети Каменских уже писала о своих эмоциях касательно приезда мужа. По ее словам, она безумно без него скучала, ведь всякий раз, когда что-то видела необычное, сразу хотелось, чтобы рядом был он. Теперь же в новых выпусках Потап будет рядом, а его супруге не придется скучать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алина Гросу удивила поклонников своим новым образом. Однако в комментариях появились хейтеры, которых не все устроило в свежих фото.

Также сообщалось, что балерина Катерина Кухар во время отдыха порадовала поклонников красочными фото. На кадрах танцовщица продемонстрировала шикарную растяжку и стройную фигуру.

Кроме того, в день рождения Нади Дорофеевой в сети появились неожиданные кадры артистки. Здесь артистка наслаждается отдыхом в облегающих купальниках.