Максим Галкин показал новые кадры Аллы Борисовны с детьми

Пара Максима Галкина и Примадонны до сих пор остается одной из самых обсуждаемых в социальных сетях. При этом юморист часто делится необычными семейными кадрами. В этот раз на своей странице в социальной сети Галкин показал милую семейную прогулку.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что все четыре члена счастливой семьи на прогулке. Конечно, сложно оторвать взгляд от Примадонны: она гуляет в стильном белом костюме с зауженными брюками, которые она дополнила белыми кроссовками и черной футболкой. Выглядит Примадонна довольно стильно. Вот только сначала может показаться, что ей очень сложно ходить. Правда, как оказалось, это только от смеха.

Дело в том, что малыш Гарри Галкин решил повеселить своих родителей и сестренку Лизу. У мальчика была уж очень просторная куртка, и он нашел ей оригинальное применение – стал прятаться в нее, как черепаха в панцирь, чем очень всех насмешил, а в том числе и подписчиков.

К слову, не так давно артистка отмечала день рождения – ей исполнилось 72 года. В социальной сети Максим Галкин показывал, как Гарри и Лиза поздравили маму с таким праздником. В видео можно понаблюдать, как малыши дарят маме и тортик, и подарки своими руками – рисунки, которые они с любовью подготовили. Известная певица здесь очень естественная – в домашнем цветастом платье и без макияжа.

В комментариях под новым видео поклонники пишут о том, что им приятно видеть на счастливую семью со счастливыми детьми. Кроме того, многие отметили, что не могут оторвать взгляд от Аллы Борисовны – настолько свежо и стильно она смотрится в таком образе.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в день рождения Нади Дорофеевой в сети появились неожиданные кадры артистки. Здесь артистка наслаждается отдыхом в облегающих купальниках.

Также сообщалось, что Потап устроил настоящий сюрприз Насте Каменских. Как оказалось, во время ее путешествия в Мексику он работал, а после – приехал, не предупредив супругу. На новых кадрах видно, как певица счастлива увидеть мужа.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар показала поклонникам неожиданные кадры с отдыха. Перед камерой артистка продемонстрировала стройную фигуру и идеальный шпагат.