Оля Полякова и Катя Осадчая позировали в купальниках

Две яркие представительницы украинского шоу-бизнеса певица Оля Полякова и телеведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая похвастались совместным снимком. В сторис Instagram появился снимок знаменитых украинок в купальниках.

Оля Полякова и Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица Оля Полякова отправилась в Турцию отдыхать, как она написала "девчачьей бандой". Помимо двух своих дочек - старшей Маши и младшей Алисы, "Суперблондинка" еще и взяла на отдых маму.

К слову, мама Оли выглядит очень молодо и эффектно. "Суперблондинка" уже выложила на страницу совместный снимок и описала свои впечатления об отдыхе.

Она призналась, что раньше они всегда отдыхали семьей, то есть с мужем и детьми. Однако, в этот раз в Турции певица оказалась без супруга, зато с ними поехала ее мама.

Оказалось, что Оля год не виделась с мамой из-за локдауна, поэтому очень рада, что появилась возможность побыть дольше с ней.

Певица - трудоголик, она привыкла к постоянным выступлениям, ее график всегда был плотным и только во время отдыха она могла общаться с детьми. Однако, пандемия все изменила. Хоть Оля и несет сейчас убытки, так как почти не выступает, зато это время она проводит со своими дочками.

Теперь же ей подвернулась возможность еще и побыть дольше с мамой. Во время отдыха в Турции прямо накануне Пасхи Оля встретилась на курорте и с телеведущей Катей Осадчей.

Судя по всему, ведущая программы "Світське життя" приехала снимать сюжет для программы и не теряя времени тоже решила немного позагорать и отдохнуть. На совместном снимке Оля и Катя позируют вдвоем, селфи делает певица.

Видно, что на украинках купальники и фотографируются они на пляже. Правда, больше женских прелестей подписчикам можно было разглядеть у "Суперблондинки". Она буквально на камеру крупным планом показала свой пышный бюст, тогда как Катя Осадчая сидит за ее спиной. Видно, что на телеведущей черный лиф в цветочек, а также она держит шляпку в руках.

Оля Полякова и Катя Осадчая. Фото: скрин сторис Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала комплекс упражнений для того, чтобы прокачать грудь.

Также мы писали, что старшая дочь "Королевы ночи" Маша показала, как нужно пить пиво с бутылки и это она знает в 16 лет.

Напоминаем, что Катя Осадчая в воздушном наряде эффектно покрутилась перед камерой, что чуть не растеряла свое декольте.